http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Таверна "За столом у Ситха"


Таверна "За столом у Ситха"

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

Почему это не можешь? Это выглядело бы вполне реалестично.
P.S. - У меня просто мобилу спёрли, по-этому я появляюсь гораздо реже, чем прежде

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

182

А почему бы и нет? Как раз во время разговора... Входи,Deavs. Но после моего ответа нам всё равно придётся дождаться реакции Мастера Игры.
Очень тебе сочувствую, Lord Asgenar, это не очень приятно... Но мы надеемся на твоё присутствие...

0

183

Буду стараться))

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

184

Ас, я как игрок вовсе не потерян ;)

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

185

Мда, я как-то завтыкал этот момент))) сори

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

186

АУуууу!! Пиетт, Нимай, вы где подевались???

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

187

Прошу обратить внимание на то, что у меня новая аська.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

188

Уже обратили внимание. Так у тебя ещё и ICQ увели?
И, действительно, где эти двое подевались? Молчат как партизаны на допросе.

0

189

смысле "увели"?

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

190

Как обычно уводят. Раз и ты не можешь своим старым номером пользоваться. Я в Инете даже натыкался на обучающее видео, как это делается.

0

191

Спокойствие! Только спокойствие! Я с вами.

0

192

Мной завершена эпопея по смене винды... И я тут)

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

193

Люди, я типо вернулся =)) Начинаю отписываться О_о

Подпись автора

Одиночество удел сильных, только слабые тянутся к толпе...

0

194

Darth Anvord, Вообще-то ты принимался в игру под ником Anvord. Далее прошу использовать его.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

195

Привет! Вижу, что ситуация несколько оживилась? У нас ученик пророка Тёмной Стороны и Джедай-контрабандист?
И, Wayne, ты Рыцарь или Мастер по Силе?
Нимай, что-то не видно твоего ответа.

0

196

Нимая не будет еще 3 дня, по-крайней мере он так сказал на другом форуме)

-1

197

Тэкс, я опять торжестно появился... Вообще щас проблемы с инетом, сегодня буду, завтра не буду... Щас отпишу в соотв. тему)
Люк, эммм... тебя веду я? о_О Склероз как минимум, ага ^^ Ну, судя по всему тебя ведет Ас... Тогда что имелось введу?)

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

198

Нимай, мне просто интересно, не забыл ли ты про свою сюжетную линию на Умгуле. Потому и написал.

0

199

Ребяят) Дко извиняюсь за бессовестно-долгое отсутствие, во всем виновато отсутствие инета, а после снесенная ко всем ситхам ОС вместе с ссылками и благополучно забытый пароль учетки. Меня возьмут обратно?))

Подпись автора

Линкор пропьём - но флот не опозорим! (c)
Там, где имперец не пройдет, и там, где ДИшка не промчится, Инком на пузе проползёт - и ничего с ним не случится. (c)

0

200

Конешна, возьмут, но вот вести вас будет Ас) Из меня вышел на столько ужасный ГМ (ИМХО), что я отказался от этого пока что))

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

201

В принцыпе, я особых претенций не имею. Хельга не является основным персонажем игры.. на данный момент, по-этому твой уровень я оцениваю как удовлетворительный. Но если ты считаешь, что не справишься, я тебя заменю.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

202

Ничего против Нимая в качестве ГМа не имею, равно как и против остальных) Буду рада любому, кто согласится вести^^

Подпись автора

Линкор пропьём - но флот не опозорим! (c)
Там, где имперец не пройдет, и там, где ДИшка не промчится, Инком на пузе проползёт - и ничего с ним не случится. (c)

0

203

Вообщем, Нимай, можешь продолжать вести Хельгу, если тебе конечно это не в тягость.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

204

Наконец-то админ-император объявился! Я вижу, что ты всё-таки поставил картинку? Отлично, так страничка смотрится лучше!

0

205

Намерен продолжать вести Хельгу, когда доползу до ролки... Пока этого что-то не происходит((

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

+1

206

Давай-давай. Не тяни.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

207

Я так понимаю, все уже наигрались?

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

208

Народ, у меня же терпение тоже не безгранично. Призываю всех возобновиццо в своих ролях!!!!!! :(

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

209

Возобновляюсь. Вернулся в Храм Джедаев.

0

210

Дико-дико извиняюсь, препозорнейшим образом забыла пароль. Спасибо Нимаю, восстановила. Снова здесь.

Подпись автора

Линкор пропьём - но флот не опозорим! (c)
Там, где имперец не пройдет, и там, где ДИшка не промчится, Инком на пузе проползёт - и ничего с ним не случится. (c)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Таверна "За столом у Ситха"