http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Таверна "За столом у Ситха"


Таверна "За столом у Ситха"

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Хельга, синхронно нас от инета отрывает, однако)))

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

152

Нимай, это наверняка заговор ^^

Подпись автора

Линкор пропьём - но флот не опозорим! (c)
Там, где имперец не пройдет, и там, где ДИшка не промчится, Инком на пузе проползёт - и ничего с ним не случится. (c)

0

153

Ас чето савсем пропадает...
Дарт Лаарес, брать тебя, чтоли?)

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

154

Тихо в лесу, только не спит пилот...

Подпись автора

Линкор пропьём - но флот не опозорим! (c)
Там, где имперец не пройдет, и там, где ДИшка не промчится, Инком на пузе проползёт - и ничего с ним не случится. (c)

0

155

А я все сижу без инета...

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

156

Та-аварищ мастер, на форуме вас вижу часто, а ответа никак не дождусь... (;

Подпись автора

Линкор пропьём - но флот не опозорим! (c)
Там, где имперец не пройдет, и там, где ДИшка не промчится, Инком на пузе проползёт - и ничего с ним не случится. (c)

0

157

Ну типо я снова здесь))) вродь как надолго.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

158

Привет всем. Да, что-то как-то долго меня не было. Учёба, чтоб её джедаи... Гм... Но всё, я снова с вами)

Подпись автора

Мы - ужас, летящий на крыльях из стали,
Мы - хаос, что падает с неба в ночи.
Мы жаждем резни, крови, мук и страданий,
Не будет пощады, кричи - не кричи!

0

159

С нами то с нами. Да вот только толку с того... Играем-то все-равно втроем или четвером(((

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

160

Так че делать-то будем?

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

161

Мдамс.. теперь и Лаарес не появляетсо((((

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

162

Так че делать-то будем?

Ну что я могу сказать? Я могу только повторить...

ЗЫ В асе я офф до выходных.

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

163

ёпт ,я чё единственный клон?

0

164

Более того, ты почти есдинственный игрок =\

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

165

ужас О_О

0

166

Я тут пообщалсо с некоторыми людьми и пришел к выводу, что для начала достаточно 3-4 активных игроков. Т.е., если просто продолжать играть, не обращая внимания на недостаток, то со временем все образуется.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

167

Возвращение блудного адмирала. Часть вторая. :writing:

В общем, товарищи, я снова с  вами! Надеюсь, надолго :)

0

168

УРА! УРА! УРА! Теперь я чувствую себя намного спокойней!

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

169

Хм... Думаю, можно начинать играть) нас уже больше 3-4 активных игроков ^^

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

170

так чего мы ждём? вперёд! за Империю!

0

171

Как вы можете заметить, товарищ, Аса нету, т.е. нету ГМа) А он у нас один... Ну, себя я за ГМа не считаю уже)

Пробовал, это было чтото ужасное) Ветку нашего пилота Хельги можете смотреть)

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

172

Ладно тебе, нужно с чего-то начинать. Тем более, что Хельга - не основной персонаж игры. Для начинающего - вполне сносно. А если быть чесным, то я ведь тоже впервые выступаю Мастером на форумной ролевке)))

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

173

Извините, а не можете подсказать где писать вступительный пост и, что в нём писать... Просто никогда не отыгрывал джедая ( всё время наёмников или контрабандистов  :)  )?

0

174

Думаю, можешь начинать с Храма Джедаев. Поскольку ты не написал в био где находишься.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

175

Deavs, еще одно замечание. Твое аватарка... амм... не вполне соответствует твоему персонажу. Не мог бы ты подобрать что-либо более подходящее для джедая??

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

176

Да? Странно... Я украл эту аву с вуки. Со страницы какого то джедая...
Ай млин ты про старую +) сори =)

Отредактировано Deavs (2009-10-07 21:23:57)

-1

177

Оо, так намного лучше.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

178

Ну и чего все опять заглохли? Я уже скучать начинаю  :disappointed:

0

179

Согласен, становится скучновато.  Я так и завис на разговоре с Винтер. Ждём ответа Мастера Игры...

Отредактировано Люк Скайвокер (2009-10-12 21:52:10)

0

180

Я так и завис на разговоре с Винтер. Ждём ответа Мастера Игры...

Да ждем... Млин, обидно то, что я не могу с тобой поговорить, пока ты не закончишь разговор.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Таверна "За столом у Ситха"