http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Таверна "За столом у Ситха" 1.1


Таверна "За столом у Ситха" 1.1

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Ну собственно пока что не от Гюнтера, не от Сейджа связи нету) так что решай сам)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

62

Первый ответ за столько дней?)) шикарно...

Подпись автора

Это в армии вы защищаете вашу Родину, это ваш долг и ваша обязанность. В Клане наемников никого не защищают, здесь учат убивать эффективно, методично и обезличенно. Убивать тех, на кого укажут.

0

63

я просто ждал, что на вопрос ответит Сейдж, так как он связно с Дюшей) потому не спешил)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

64

Дюша глух к моим призывам возвращаться на игру.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

65

Ща будет пополнение)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

66

Ща будет пополнение)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

67

†Lord Asgenar† написал(а):

Ща будет пополнение)

ага ага

Подпись автора

Это в армии вы защищаете вашу Родину, это ваш долг и ваша обязанность. В Клане наемников никого не защищают, здесь учат убивать эффективно, методично и обезличенно. Убивать тех, на кого укажут.

0

68

зря не веришь) сразу 2 перса) на выходных уже должны быть био)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

69

Всем привет!
Ас, извиняюсь,что я не сразу ответил-просто был как раз на сессии и не следил за игрой. Если надумаешь отписаться-буду следить теперь повнимательнее.
И заодно меня радует, что будет пополнение)

0

70

я только 1-го видел

Подпись автора

Это в армии вы защищаете вашу Родину, это ваш долг и ваша обязанность. В Клане наемников никого не защищают, здесь учат убивать эффективно, методично и обезличенно. Убивать тех, на кого укажут.

0

71

Shein Aure написал(а):

я только 1-го видел

один игрок, но 2 перса)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

72

†Lord Asgenar† написал(а):

один игрок, но 2 перса)

твой знакомый?? кстати перс один только, если это конечно не сейдж или не ты)

Подпись автора

Это в армии вы защищаете вашу Родину, это ваш долг и ваша обязанность. В Клане наемников никого не защищают, здесь учат убивать эффективно, методично и обезличенно. Убивать тех, на кого укажут.

0

73

мой новый знакомый) один человек будет отыгрывать двух персонажей, потом еще один подтянеццо возможно)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

74

Вещь)))

Подпись автора

Это в армии вы защищаете вашу Родину, это ваш долг и ваша обязанность. В Клане наемников никого не защищают, здесь учат убивать эффективно, методично и обезличенно. Убивать тех, на кого укажут.

0

75

малыши, как вы тут без меня?

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

76

ты не поверишь, ничего не изменилось. Вот если бы Ас взял перса..и ты бы активно включился в игру, может быть и сыграли бы

Подпись автора

Это в армии вы защищаете вашу Родину, это ваш долг и ваша обязанность. В Клане наемников никого не защищают, здесь учат убивать эффективно, методично и обезличенно. Убивать тех, на кого укажут.

0

77

У меня убили вчера хорошего друга, так что на пару дней полюбом недоступен буду.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

78

Су куэ, чтоли)

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

79

Нимай написал(а):

Су куэ, чтоли)

Здравствуй, заглянул нас проведать, или составишь компанию брату по крови?   [взломанный сайт]

Отредактировано Shein Aure (2012-06-26 13:17:18)

Подпись автора

Это в армии вы защищаете вашу Родину, это ваш долг и ваша обязанность. В Клане наемников никого не защищают, здесь учат убивать эффективно, методично и обезличенно. Убивать тех, на кого укажут.

0

80

Даже и не знаю, врятли буду играть все-же... так что наверное все же проведать)

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

+1

81

Нимай написал(а):

Даже и не знаю, врятли буду играть все-же... так что наверное все же проведать)

Жаль, все таки игра погибнет, сейдж не игрет, так как никто не играет, ас вообще уже наверное пол года почти не двигается, я бы рад но я один, последний норм игрок ушел, и ты собираешься уйти... впустую все

Подпись автора

Это в армии вы защищаете вашу Родину, это ваш долг и ваша обязанность. В Клане наемников никого не защищают, здесь учат убивать эффективно, методично и обезличенно. Убивать тех, на кого укажут.

0

82

Shein Aure написал(а):

ас вообще уже наверное пол года почти не двигается

вообще-то у меня щас долг только Люку, который с тобой никак не связан. А Сейджу я отписался и за себя тоже. Это он тормозит твою игру, так что не надо)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

83

Вообще я думал, что здесь давно все умерло, не говоря уже о том, чтобы обнаружить водэ...) Вообще последнее время я больше по ДНД, оно заметно другого типа реалистичности.

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

84

DnD +1))

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

85

Нимай написал(а):

я больше по ДНД, оно заметно другого типа реалистичности.

†Lord Asgenar† написал(а):

DnD +1))

А что это? разъясните подробно?

Подпись автора

Это в армии вы защищаете вашу Родину, это ваш долг и ваша обязанность. В Клане наемников никого не защищают, здесь учат убивать эффективно, методично и обезличенно. Убивать тех, на кого укажут.

0

86

ДнД - это ролевая система. Местами немного туповатая, но дающая практически неограниченную свободу. По ней сделано много игрушек - которы те же. Но все же главное - это словестная игра по довольно мудреным правилам. Но в целом это такая штука, которая добавляет упорядоченность и цифры в словестку, освобождая за одно ГМа от выборов. Цифры и брошенный кубик решают, увидел ли прячущегося воришку старый воин, попал клевец аккурат в глаз великану, сколько нашлось сокровищ в гробнице... Зело интересно)

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

87

Не знаю как можно ЗВ променять на настольную игру..какие то правила, цыфры... кубкики.. это не реализм, сразу теряется эффект погружения и присутствия, нету ощущение что влияешь на мир. Не знаю... по мне, так лучше бы игру новый КОТОР бы выпустили, а то совсем забросили ЗВ, а на онлайн у меня нету денег, я бедный.

Подпись автора

Это в армии вы защищаете вашу Родину, это ваш долг и ваша обязанность. В Клане наемников никого не защищают, здесь учат убивать эффективно, методично и обезличенно. Убивать тех, на кого укажут.

0

88

Ты вкорне не прав, водэ. Эффект погружения и присутствия от ДнД совершенно незабываемый, я не встречал не чего, что дает его больше. В этом, пожалуй, самая соль днд)

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

89

Каждому свое. Все таки жаль, что нас покидаешь.

Подпись автора

Это в армии вы защищаете вашу Родину, это ваш долг и ваша обязанность. В Клане наемников никого не защищают, здесь учат убивать эффективно, методично и обезличенно. Убивать тех, на кого укажут.

0

90

Я не один раз водил ДНД по вселенной ЗВ и все без исключения игроки были в восторге. Это система, которая позволяет все, что угодно, но в то же время оставляет решения за дайсом, а не за ГМом, в большинстве случаев по крайней мере)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Таверна "За столом у Ситха" 1.1