http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Рассказывайте, чем Вы занимаетесь в свободное время, как/где/с кем проводите досуг, чем увлекаетесь? Кароч, высказывайтесь))

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

2

Короч так: Бухаю, Гуляю, забиваю на учёбу, нихрена не делаю, провожу много времени со своей девушкой)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

3

Занимаюсь саберфайтингом, пишу фанфики, снимаю фанфильмы (в прошлом),  плаваю, играю в дозоры, выпиваю в различной мере спиртосодержащие напитки, покуриваю, ругаюсь матом, играю на пк и х-ящике, читаю различного рода фантастические и исторические произведения, слушаю свой безумный плейлист, где рамштайн и линкин парк пересекается с джоном вильямсом, прокофьевым и бахом, а так же пытаюсь худо-бедно не вылететь с третьего курса таможенной академии и не гробонуть отцовскую тачку, возвращаясь с очередной тусы :)

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

4

Darth Sage
Ох-ты ж. Еще один саберфайтер) Ты из какого объединения?)

0

5

Венатор - клуб звшников ростова-на-дону

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

6

Darth Sage
Жаль, что далеко. Я занимался в свое время два с гаком года в Московской школе саберфайтинга, сейчас ушел из-за расхождений с руководством, занимаюсь истфехом и саберфайтингом вместе с лучшим другом (вместе занимались, вместе ушли).

Отредактировано Antinnis Tremayne (2010-10-24 23:33:35)

0

7

Та же история - в принципе сабфайт в ростове уже в прошлом - вышеназванное объединение почти перестало существовать в следствии достижения его членами возраста когда файтится уже некогда - теперь это скорее редкое развлечение, нежели реальное занятие. Хотя конечно с несколькими товарищами (я то с таганрога, а просто учусь в ростове) мы иногда уходим в лесополосу помахать полипропиленом, но это уже не то.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

8

Кстати давай подтягивай своего лучшего друга сюда к нам, если есть желание и возможность

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

9

Darth Sage
Он отличный саберфайтер, но фиговейший ролевик) А насчет общества... черт знает, что сейчас в Школе творится, а мы перешли на более серьезный уровень - сейчас собираем материалы для саберов, максимально приближенных к Force FX, только без звука. Как говорится, настоящий ситх должен свой сабер сделать сам.

Отредактировано Antinnis Tremayne (2010-10-25 00:29:19)

0

10

Вы не поверите, но мои каждодневные хобби и развлечения, это или работать допоздна, или учится допоздна, или то и другое вместе, ну иногда могу посидеть дома, послушать музыку, пописать свои песни, может редко очень погомать в что-нибудь.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

11

Sater написал(а):

Короч так: Бухаю, Гуляю, забиваю на учёбу, нихрена не делаю, провожу много времени со своей девушкой)

2010-10-24 сегодня 04.10.2011 прошел год)

Что называется - почувствуй разницу))

Отредактировано Sater (2011-10-04 09:52:42)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

12

Вообще я еще года 2-3 назад был студентом ВЭГи, сейчас у меня Диплом, но к сожалению нету опыта работа даже при наличии диплома (от института не было мест для практики своих навыков менеджера) В поисках работы. Убежденный монархист. Вконтакте состою в группе, которая при определенном наборе кол-ва человек может стать партией или политическим движением, также являюсь в руководстве РМДМ ( наша группа) Принимаються в группу абсолютно все, у кого есть монархические взгляды. Также помимо руководства, моя должность в группе - отдел кадров (прием и учет новых активистов обращаться ко мне)
Нежелателен народ состоящий в следующих группах ОМДП РДВМ!!! Те, кто состоит в названных группах, чтобы попасть к нам, они должны либо уйти из группы либо предупредить заранее... отбор по приему ведется очень тщательный....

Отредактировано James Folt (2011-10-17 15:05:57)

-1

13

Периодически подрабатываю и числюсь в экономическом университете)
Летом обычно от скуки срываюсь и иду по клубам)))

Отредактировано Сатер Аленкар (2014-02-18 18:11:25)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

14

Играю и вожу в ДнД. Читаю веб-комиксы, иногда немного рисую, пишу стихи, убиваю случайных горожан, иногда леплю фигурки для ДнД из пластики. Не слишком хорошего качества пока к сожалению.

0

15

Lucian Stone написал(а):

ДнД.

?

Подпись автора

http://s013.radikal.ru/i323/1509/fd/ccefc3577f61.jpg

0

16

Таченко написал(а):

?

Доброво́льная наро́дная дружи́на (ДНД) — добровольная организация, оказывающая помощь государственным правоохранительным органам в охране общественного порядка

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

17

Сатер Аленкар, четко)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

18

Сатер Аленкар
Очень смешно.
Просто переключаться на английскую раскладку лень, а писать "ПиД", как делают некоторые переводы, себе дороже.
Таченко
ДнД-DnD-Dungeons&Dragons-"Подземелья и Драконы". Настольная ролевая игра (или точнее настольная ролевая система). Мать (или отец?) таких игр, как Baldur's gate, Neverwinter Nights, Icewind Dale, D&D Online и проч.

0

19

Lucian Stone написал(а):

Мать (или отец?) таких игр, как Baldur's gate, Neverwinter Nights, Icewind Dale, D&D Online и проч.

собственно компьютерные ролевые игры вышли намного позже от классических ДНД) так что я бы не осмелился называть их родителями)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

20

†Lord Asgenar†
Суть моего сообщения: вышеназванные компьютерные игры - потомки ДнД. Что не так?

0

21

†Lord Asgenar†
Lucian Stone
Я тоже малехо не понял поста. Люц и говорил, что ДнД - родитель, а компьютерные ролевые - дети.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

22

А) ну так то да) догнал)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

23

Сатер Аленкар написал(а):

Периодически подрабатываю

Сатер Аленкар написал(а):

срываюсь и иду по клубам

все так же

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

24

Оооо... тут будет длинно)

Ну, сначала о спорте. Я не имею особо спортивного телосложения, но спортом все-таки занимаюсь.
Я занимаюсь с 4-х лет (как меня в бассейн закинул тренер) и до сих пор плаванием.

Кроме того, я хороший горнолыжник (с восьми лет занимаюсь) и средненький виндсерфер (с прошлого года, катаюсь как рак :D)
Теперь о ролевых.
Вообще я в ролевых пребываю много времени. Это — шестая моя ролевая и самая новая. Ранее принимал участие в ролевых по Metro (отыгрывал правительственного офицера), S.T.A.L.K.E.R (отыгрывал бойца "Чистого Неба"), Fallout (отыгрывал Легион Цезаря), Warhammer (все сразу, долгая история) и сейчас занимаюсь строительством на том же сайте ролевой по авторскому миру, Across Quiet Streets.
Это одно из самых интересных моих хобби, которое мне очень сильно нравится.

А еще я — эстрадник-вокалист с 7-ми лет. И саксофонист с прошлого года (как и виндсерфер, плохонький.
И у меня страсть к безумным поступкам. К примеру, на дискотеке в лагере я при танце показал всей сцене неприличный жест (и им понравилось),
угарал при исполнении Get Lucky там же... И это не пример бескультурия, скорее наоборот — свободы делать то, что хочется без всяких на то рамок.

Словом, как-то так :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Ваше хобби