http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Всё для вашего персонажа » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

да на оба вопроса :) мы летом не шибко активные, скажу честно, но мы куда более чем живы.

Подпись автора

Воистину, одним лишь богам ведомо всё.

0

122

;) тогда еще вопросик - найдется ли учитель из активных джедаев и как его ник если не секрет.

0

123

Таченко - ученик Риона, Мара - ученица Люка(пока ее нет), если не ошибаюсь. Падаван Хсиши - без учителя. А вообще, тут наверное вопрос больше к самим имеющимся джедаям)

Отредактировано Сатер Аленкар (2014-06-24 08:23:12)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

124

да как всегда. погоняем вас неписем, отправим куда-нибудь с хсишей, а там что-нибудь придумаем по ходу.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

125

Спасибо большое! В пятницу - субботу выложу анкету. Мне скорее всего нужен будет либо нпс - брат моего персонажа либо ее будущий учитель- джедай.

0

126

Сатер Аленкар написал(а):

Таченко - ученик Риона

Cатер, гад! Мой учитель пал около тебя в схватке с Сейджем!

Подпись автора

http://s013.radikal.ru/i323/1509/fd/ccefc3577f61.jpg

0

127

Сатер - убийца учителей, разбиватель падаванских сердец)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

128

Воистину так)) ты был мне как брат, я любил тебя!)

Подпись автора

http://s013.radikal.ru/i323/1509/fd/ccefc3577f61.jpg

0

129

Так, с сообщениями не по теме попрошу передеслоцироваться во флуд

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

130

зануда :)

Подпись автора

Воистину, одним лишь богам ведомо всё.

0

131

†Lord Asgenar† написал(а):

И пока что последнее: теперь каждый месяц будет проводиться голосование на лучший пост за прошедший период. Наградой за победу в нем будет помещение игрока на доску почета на заглавной странице вплоть до следующего голосования. Будем знать лучших авторов и гордиться ими)

для рассмотрения проведения данного мероприятия предлагаю парочку вариантов:
1. Каждый игрок, желающий участвовать в нем, сам выбирает лучший на его взгляд из своих постов и подает заявку с ним на голосование и рассмотрение.
2. Администрация по своему усмотрению выбирает данные посты и размещает в соответствующей теме.
3. Пост от каждого игрока выбирается каким-либо рандомайзером с последних 10 его сообщений, не включая флуда.
4. Ваш вариант?
!!! Хочу отметить, что в данном голосовании посты с флешбека не учавствуют, даже если они орыгрываются кагбе в реальном времени.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

132

А посты за нпц учитываются? Вдруг нападет супер вдохновение и напишу от лица нпц шедевр литературы)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

133

1. Мне лень будет.
2. Возможно.
3. Это 10 постов подряд стараться поддерживать идеальный уровень, чтобы случайно не выбрался какой-нибудь шлак?
4. Мне лень.

0

134

Мне нравится 2-й вариант. Хотя и первый неплох, особенно с той точки зрения, что работы админам меньше.

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

0

135

Мне нравится 1-2 вариант.
3 вариант см. выше, Люциан хорошо высказался.
4 - надо обдумать.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

136

†Lord Asgenar† написал(а):

!!! Хочу отметить, что в данном голосовании посты с флешбека не учавствуют, даже если они орыгрываются кагбе в реальном времени.

Почему?

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

137

А если игрок нигде, кроме флешбека не участвует? как ему быть? Это же такая же игра.

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

0

138

Администрация и NPC не получают бонусов, а сам NPC не может участвовать в гонке

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

139

2 вариант кажется самым приемлимым для меня.

Подпись автора

http://s013.radikal.ru/i323/1509/fd/ccefc3577f61.jpg

0

140

Просто видите в чем подвох) Если выбрать первый вариант, то можно спецом взять, натужиться и написать хороший постик, а потом его выдать в голосование! А при втором варианте, придется все посты стараться писать) Потому, я думаю так, что админы не будут выставлять посты на голосование тех, кто пишет на отшибе и раз в месяц что-то дельное выдает, а будут способствовать тем, кто постоянно старается. Отсюда вывод, что в голосование будут участвовать посты игроков, которые сами по себе стараются.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

141

Сатер Аленкар, не всегда можно хороший пост написать даже при старании. Нету вдохновения - нету поста и как бы ты не старался хорошо не напишешь. Факт. По себе посуди: когда есть желание, есть та атмофера и то "дыхание" ты напишешь пост буквально не заметив потраченного времени. Но, увы, такое "когда хотчется" не получается, так ведь ?

Отредактировано Таченко (2014-07-16 17:47:12)

Подпись автора

http://s013.radikal.ru/i323/1509/fd/ccefc3577f61.jpg

0

142

Таченко
Ты прав, но помимо постов под вдохновением, я умею писать еще техничные посты) Ну это как у художников, маэстро может писать картину в минуты глубокого эмоционального подъема и единения с миром, так и просто, как профессионал, черпая силы из внутренней фантазии. Еще можно себя сознательно вогнать в такое состояния. Для меня это книги, посты других участников, мои старые произведение, музыка, глубокие фильмы.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

143

Сатер Аленкар, вот на последнем ты в точку попал! Но согласись, твои посты "под вдохновением" и "технические" ОЧЕНЬ отличаются.

Подпись автора

http://s013.radikal.ru/i323/1509/fd/ccefc3577f61.jpg

0

144

Я за 2 вариант.

0

145

я тоже. полагаюсь на справедливость наших админов/модера)

Подпись автора

Ib'tuur jatne tuur ash'ad kyr'amur

0

146

есть ещё такой вариант.

Код:
[hide=99999] "ИМЯ ИГРОКА" - "ССЫЛКА НА ПОСТ"[/hide]

и всё. Кроме админов вашей записи никто не увидит. А мы уж сами подсчитаем голоса и вынесем вердикт.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

147

Мне нравится второй вариант.

0

148

второй вариант плох тем, что у вас может быть целая куча прекрасных постов, а выберем мы всего скорее лишь по одному от каждого игрока. И более того, наше мнение может запросто не совпасть с вашей оценкой собственной писанины.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

149

Согласен. Я за 1 вариант, пусть участники сами определяют, какой их пост достоин голосования.

Подпись автора

Это в армии вы защищаете вашу Родину, это ваш долг и ваша обязанность. В Клане наемников никого не защищают, здесь учат убивать эффективно, методично и обезличенно. Убивать тех, на кого укажут.

0

150

Darth Sage написал(а):

И более того, наше мнение может запросто не совпасть с вашей оценкой собственной писанины.

1. Админ всегда прав
2. Если админ не прав см. пункт 1=)

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Всё для вашего персонажа » Организационные вопросы