http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Всё для вашего персонажа » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

Предлагаю создать тему для обыгрывания ситуаций в бывших в прошлом. В них участвуют несколько игроков.
Правила оформления:
1Название.
2Время.
3Действующие лица.

Создаем, весело проводим время. Игрок можут участвовать одновременно в нескольких  темах.

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

32

Нимай написал(а):

предлагаю наделить кого-нибудь ещё из участников Ролевой правом отписываться за NPC

Ага, и кто на это согласится? Не я.
Просто чтобы вести непися, нужно сюжет знать. Ну хоть в общих чертах. А то можно таких дров наломать...

0

33

Mira написал(а):

Просто чтобы вести непися, нужно сюжет знать.

Тогда предлагаю ещё и сюжет обсудить. Действительно не помешало бы иметь хоть какое-то представление о том, что должно быть оговорено и учтено.

Нимай написал(а):

Предлагаю создать тему для обыгрывания ситуаций в бывших в прошлом. В них участвуют несколько игроков.

Что-то до меня не доходит, о чём ты говоришь. Приведи пример такой фичи...

0

34

Я предлагаю: напоминать когда нужно сыграть NPC.. Чтобы не было таких моментов, когда не доиграна сцена... Я могу сыграть за NPC но это уже будет бред(например игрок будет иметь своего персонажа, и одновременно будет, как NPC, тогда получиться что на одной локации он пишет и отвечает самому себе... иногда это выход из ситуации, но а вдруг надоест.. и что тогда делать??) Кому бы поручить это все???

Подпись автора

Только ситхи возводят все в абсолют.....

Нельзя недооценивать Светлую Сторону Силы...

0

35

Це усе брехня. Шо вi чуете, шо вi бачiте??? Шо ви баллакаете, я не вразумлю хлопцы и дiвчiни????

Подпись автора

Только ситхи возводят все в абсолют.....

Нельзя недооценивать Светлую Сторону Силы...

0

36

Флешбеки.
Для того, чтобы играть во флешбеки необходимо создать тему.
Тема оформляется следующим образом:
название - в заголовке,
а в самом посте указывается время происходящих событий, место и участники.

Например:
Падающие листья.
Время: 3966 год до Б.Я.
Место: Окрестности вокруг Анклава на Дантуине.
Участники: мастер Вэндар Токаре, Син Деликсо.

В самой теме Вы пишете игровые посты как обычно, только не выделяя переходы по локациям, а просто описывая их в постах.
Кроме того, если персонаж может быть только в одном месте в игре, то здесь можно отыгрывать несколько флешбэков сразу.

ЗЫ Мира не ругайся, я знаю, знаю.

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

37

Я пожалуй мог-бы вполне адекватно играть за НПС, но мне нужно время чтобы вникнуть во все... Часа 4 чтобы только вникнуть точно. Чтобы ответить еще часа 2... На счет моей темы, есле меня все-же примут за НПС я попрошу Пиетта отписатся своим персом в моей теме за НПС.

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

38

И опять всё затихло. †Lord Asgenar†, сказал бы чего по этому поводу... Вести конструктивный диалог без главной стороны - немного неправильно, а так вся игра может вообще остановиться. Надо же что-то решать с этим делом.

0

39

Piett, извини, но у меня сессия. Никак не могу уделять больше внимания еще одну неделю.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

40

Как поступать есле в отписке админа не присутствует нужных в моей отписке уточнений? И еще имеет ли права игрок самостоятельно говорить о действиях подконтрольных ему обьектов (обмундирование, дроид...)? В бою нужно говорить только действия эффект говорит админ?

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

41

Совершенно верно: пишите желаемой действие и описываете его, а я подвожу итог - получилось ли, достигнут ли нужный эффект и т.д. Но после некоторого времени я могу доверить полностью отигрыш игроку.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

42

Хух, наконец-то я сдал сессию и теперь могу селяком и полностью отдаться отдыху)))

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

43

Знач так: количество активных игроков не приемлимо для продолжения игры, потому вынужден ее приостановить на неопределенное время. Все сообщения, написанные на игровых локациях будут удаляться без предупреждения до возобновления игры, что случиться, когда наберется еще хотя бы 5 активных игроков, которые также должны будут своими персонажами обеспечить определенный балланс. Все вопросы по этому поводу по ЛС или в аську.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

44

Предлагаю добавить в "друзья" форумную ролевку зв, так-же попросив их седлать это.
http://swrole.ru/

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

45

1. У меня вопрос, из которого, впрочем, вырастает предложение.
Мажет ли обычный человек заводить себе НПС? Скажем, падавана? Или бойца отряда? На худой конец, личного протокольного дроида? Личного, я имею ввиду, как второго перса, но с упрощённой анкетой и отыгрываемого с того же акка, что и основной?
Если такое не реализовано, предлагаю, собственно сделать. И добавить поле в профиле "НПС". И отдельную тему для анкет НПС. И, естественно, предоставлять такую привилегию следует не всем.

2. Нет таблицы. Нужна? *хруст пальцев за кадром*

Спасибо за внимание.

Отредактировано Kane Amren (2009-03-12 21:04:36)

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

46

В теме "Биографии" в поле "примечание", есть упоминание о владении дроидом, которое косвенно и является предложением завести NPC не очень важной роли. Т.е. ним могут стать: любые дроиды, дополнительный пилот на корабле, личная охрана и т.д. Их биографии нужно вписывать в свою в нужном месте. Но прошу отметить, что в некоторых случаях, все же, за них придется отписываться мне. Пример: взбесившийся ручной питомец, перепрограмированный дрид, расстроеный или рассерженый коллега/компаньен и прочие.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

47

†Lord Asgenar† написал(а):

Их биографии нужно вписывать в свою в нужном месте. Но прошу отметить, что в некоторых случаях, все же, за них придется отписываться мне. Пример: взбесившийся ручной питомец, перепрограмированный дрид, расстроеный или рассерженый коллега/компаньен и прочие.

А в деле с падаваном или учеником? Я к тому, что эти роли то не сильно, цитирую, "не очень важные".

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

48

Да, подобные персонажи не разрешены. Форсюзеры, военнокомандующие, группы в несколько разумных существ не могут быть отиграны другим персонажем.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

49

†Lord Asgenar† написал(а):

Да, подобные персонажи не разрешены.

Ага, как и следовало ожидать...
А, если, например, я напишу анку своего падавана и любой желающий сможет её взять, если ему, опять же например, влом писать свою или просто персонаж понравился?

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

50

Нет. Но обратное действие будет разрешено. Поясню: например, игрок, отигрывающий персонажа, по каким-либо причинам будет отсутствовать неопределенное время на форуме. В таком случае, я могу поручить его отигрыш кому-либо из активных игроков, предварительно согласовав это с ним.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

51

†Lord Asgenar†
Ага, понял. С этим разобрались. Всё предельно ясно.
А что со вторым вопросопредложением?

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

52

Я не совсем его понимаю. О чем речь?

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

53

Я про таблицу. Нет таковой. Нужна?

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

54

Я просто не доганяю о какой таблице ты говоришь. Вродь не в чем таком не нуждаемся.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

55

Я про ту, которую на ролках обычно в объявление впихивают... Ну, сли не нуждаетесь, то ладно.

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

+1

56

У меня есть один паренёк на пост Скайвокера ) Есть только два "НО":
1. Он в первый раз будет играть в ФРПГ
2. Он скорее ситх, чем джедай. И неизвестно, останется ли Люк на светлой стороне из-за моего друга)

0

57

Люк остается на светлой в ЛЮБОМ случае. Пожалуй единственное исключение: могущественный джедай может его заместить на посту, но это ОЧЕНЬ врятли.

Что в ФРПГ не играл-все равно. Главное-хорошее знание ЗВ. Для отыгрыша Люка оно должно быть великолепным. И конечно знание самого Люка.

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

58

Согласен. Если он сможет нормально отиграть этого персонажа, то возобновление игры не за горами. Сколько ему лет?

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

59

Отмена, он просто джедаем будет.

Люка я потяну, но не с блеском. Мало о нем знаю.
Игру предлагаю начать прямо щас. Очень скоро еще +джедай, будет определенный баланс

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

60

А, кстати )) †Lord Asgenar† ) Даже если ты владыка, я тебе кланяться не буду )) Однако буду исполнять твои приказы(особенно убить кого, это с удовольствием))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Всё для вашего персонажа » Организационные вопросы