http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Звёздные Войны - Фан Фильмы


Звёздные Войны - Фан Фильмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Взял за привычку просвещать народ на тему звшных фан фильмов - отдельную тему для фан фильмов можно найти на любом зв форуме, где я побывал. Вот решил взяться и за этот форум :)
Думаю, такую классику, как RvD и RvB знаю все, так что их размещать не буду. Фильмы будут чаще всего короткие и на английском. К каждому фильму будет краткое описание и и моя оценка. Вы также вольны высказывать свои мнения по теме, конечно же. :)

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NLrcZdD1-G4&feature=related[/youtube]

Оригинальное название: The Conflict Within
Русское название: Конфликт Внутри
Язык: Английский
Перевод: Отсутствует
Оригинальное описание: A lightsaber battle that takes place within the soul of a young man who must choose between his Godly nature and his sinful nature.
Русское описание: Битва на световых мечах, что происходит в душе молодого человека, который должен сделать выбор между благочестивостью и греховностью.
Средний бал на YouTube: 4.5 бала.
Оценка от Darth Phoenix'а: Очень достойный фильм. Конечно, не хватает предыстории, но это не настолько важно, хотя создаётся ощущение, что данная трёхминутная сцена была вырезана из полноценного фильма. Хореография вполне способна тягаться с такими гигантами, как RvD и RvB. Так же стоит отдельно отметить оригинальный подход съёмки - фан фильм чёрно-белый за исключением световых мечей. Фразы не настолько шаблонные, как в подавляющем большинстве фан фильмов, но несут тот же смысл. Единственное, что несколько удовольствие от просмотра - недоделанные эффекты световых мечей в некоторых моментах. В целом отличный фильм и смотрится для души, оставляя очень даже хорошее впечатление.

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WhVawbGWjdY[/youtube]

Оригинальное название: Final Reunion
Русское название: Долгожданное Воссоединение
Язык: Английский
Перевод: Отсутствует
Оригинальное описание: Отсутствует
Средний бал на YouTube: 5.0
Оценка от Darth Phoenix'а: Достойный фанатский файт фильм. Вроде бы уже изъезженный вдоль и поперёк сюжет: два брата - ситх и джедай... Банально, конечно, но стоит обратить внимание на то КАК подан нам это сюжет. Вроде бы, опять же, до боли банальные фразы, да и их то тут мало. Нет, здесь за героев говорят их саберы и техники - буквально в каждом движении героев можно прочесть их эмоции, настрой, цели... А, впрочем, что я вам всё рассказываю? Смотрите и сами всё поймёте.

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3gMfBr4fZyg[/youtube]

Оригинальное название: Highwaymen
Русское название: Разбойник
Язык: Английский
Перевод: Отсутствует
Оригинальное описание: The film's hero is a courier for the Trader's Guild, and the conflict centers around his struggle to travel through a bandit-infested region.
As with Final Reunion, the combatants are less like powerful Jedi and more like dropout Academy students. They possess ample swordplay skills but little Jedi prescience or Force powers.
Русское описание: Герой фильма - курьер Гильдии Торговцев, который сражается, чтобы пройти через наполненную бандитом область.
Как и в случае с "Final Reunion"1, противники больше больше походят на студентов-недоучек Академии Джедаев, чем на настоящих Джедаев. Они обладают вполне достойными навыками фехтования, но имеют мало опыта обращения с Силой.
Средний бал на YouTube: 5.0
Оценка от Darth Phoenix'а: Конечно, нельзя сравнивать хореографию "Highwaymen" с "Final Reunion", а уж тем более с RvD или RvB. Тут, похоже, авторы попытались сделать упор на раскрытие характера главного героя, что, надо сказать, получилось не слишком хорошо. Зато образы бандитов раскрыты вполне достойно. Несомненно, разговоров в этой части куда больше, чем в "Final Reunion", но здесь уже нет говорящих стилей, которые раскрыли бы нам характеры персонажей подробнее. Впрочем, фильм получился очень даже ничего. Лучше многих, во всяком случае.

1. "Долгожданное Воссоединение" - фильм постом выше. Фактически "Highwaymen" является приквелом к нему

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B75wpBbZYsE&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QKsG50svnks[/youtube]

Оригинальное название: Sacrifices
Русское название: Жертвы
Язык: Английский
Перевод: Отсутствует
Оригинальное описание: A young Jedi must decide between Love and Duty. A mysterious woman must decide between love and hate. A Jedi master must learn what sacrifice really means.
Русское описание: Молодой Джедай должен сделать выбор между любовью и долгом, таинственная женщина должна сделать выбор между любовью и ненавистью, а Мастер Джедай должен понять что на самом деле значит жертва.
Средний бал на YouTube: 5.0
Оценка от Darth Phoenix'а: После просмотра такого фильма хочется вскочить и закричать "И что, это всё?!" Действительно, один из лучших ЗВ фан фильмов. Характеры персонажей раскрыты очень не плохо и игра актёров на уровне. Хореография, правда, какая-то переменчивая - местами может тягаться с RvD, а местами какая-то никакая. Впрочем, упор в фильме сделан явно не на хореографию боя, а на сюжет, а он здесь на должном уровне, со своими маленькими секретами и неожиданностями.

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

6

http://vkontakte.ru/video-12935296_136409278?h=e7ba6c72dc6af345&hd=

Наш мир не так прост, как кажется. Многое из того, о чём мы читаем в фантастических произведениях, реально существует и работает. Но что будет, если тайное знание станет явью? Что произойдёт с сознанием общества, которое привыкло верить в то, что его окружает? Мировоззрение миллиардов людей, основанное на опыте сотен поколений, покачнётся, увлекая стариков, мужчин и женщин в пучины безумия. И даже те, кто сначала сможет устоять и принять невозможное, долго не продержатся в мире с лопнувшим стержнем основных законов Вселенной.

Для того, чтобы сохранить этот стержень, существует «Ф.О.Р.С.», последний бастион надежды этого мира.

От тайного осведомителя в рядах российских поклонников «Звёздных Войн» агенты «Ф.О.Р.С.» получают информацию о том, что группа фанов, ранее интересовавшаяся свойствами Силы (особенно её тёмной стороной), некоторое время назад прекратила общение с остальным фэндомом и организовала собственную, совершенно закрытую тусовку. По слухам, дошедшим от одной из приближённых к руководителю группы, это произошло после того, как им удалось научиться использовать Силу по-настоящему, а не только в своих ролевых играх. Более того: с тех пор они серьёзно продвинулись в этом вопросе и завершают подготовку к публичной демонстрации своих возможностей. Допустить такое нельзя, ведь это угрожает безопасности всего Человечества!

У агентов «Ф.О.Р.С.» есть только один шанс выйти на лидеров таинственной группировки: войти в доверие к приближённой, которая будет присутствовать на СтарКоне, общероссийской встрече поклонников «Звёздных Войн», и заставить её привести их к своему «повелителю». Но среди агентов нет тех, кто владел бы знаниями Вселенной «Звёздных Войн» в достаточной мере, чтобы не вызвать подозрений. До встречи поклонников остаётся всего два дня, а следующий шанс появится только через год: и этого времени нет, ведь на кон (на СтарКон!) поставлен весь мир! Руководство «Ф.О.Р.С.» принимает отчаянное решение - привлечь для выполнения задания стороннего человека, одного из поклонников «Звёздных Войн», раскрыв перед ним все карты...

Глобальная Организация По Надзору И Контролю Информации («Г.О.П.Н.И.К.И.») по запросу «Ф.О.Р.С.» находит наиболее оптимальную кандидатуру: им оказывается обычный студент одного из московских ВУЗов. Он любит «Звёздные войны», питьевые йогурты, велосипедный спорт и немного увлекается девушками. Руководство операцией поручено одному из лучших подразделений «Ф.О.Р.С.» под руководством агента Фёдора Молодцова (кодовое имя: Розовый Утёнок) и агента Даши Скалкиной (кодовое имя: Сиреневая Синица). Они в сжатые сроки разрабатывают план действий и приступают к осуществлению своей дерзкой задумки...

____________________________________________________________________

http://vkontakte.ru/video16061414_147705526?h=b71f7899cb73891a&hd=1
и
http://vkontakte.ru/video16061414_149593446?h=601645f6ad6632d9&hd=1
не совсем фан-фильм, но где-то рядом.

____________________________________________________________________

http://vkontakte.ru/video16061414_119281168?h=0aecd5b1d51a7a4a&hd=
и
http://vkontakte.ru/video16061414_119281065?h=a8780fa9a66d45c2&hd=
и
http://vkontakte.ru/video16061414_119280317?h=9b189a5bb570d574&hd=
-класика.

____________________________________________________________________

http://vkontakte.ru/video16061414_119280796?h=3eef45cf883315a1&hd=
шедевр....
http://vkontakte.ru/video16061414_119280029?h=1ef46094ce9c9803&hd=
и единственная в своём роде  пародия на фан-фильм.

______________________________________________________________________

http://vkontakte.ru/video52512426_144189245?h=a86d274fd49b3dae&hd=
В 2005 году, буквально за месяц до премьеры третьего и заключительного эпизода саги, вышел в свет один из самых грандиозных фанатских проектов в истории – полнометражный фильм «Звёздные войны: Откровения». На съёмках было задействовано более двухсот человек, бюджет составил почти двадцать тысяч долларов, а конечный результат превзошёл все ожидания и получил массу одобрительных отзывов и наград за спецэффекты, за актёрскую игру, за монтаж, да и вообще неоднократно был признан лучшим фанатским фильмом. Вашему вниманию то самое произведение - полностью на русском языке.

____________________________________________________________________

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

7

Хьюго, спешал фо ю.
Фан фильм по звёздным войнам
DARTH MAUL: Apprentice
По-моему лучшая фан-нарезка джедаев )

Подпись автора

Воистину, одним лишь богам ведомо всё.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Звёздные Войны - Фан Фильмы