http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Всё для вашего персонажа » Коммандировки


Коммандировки

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Эта тема создана с целью сообщения о возможном отсутствии игрока на форуме. Когда вы куда-нибудь уезжаете или проблемы с интернетом более чем на 2 дня, прошу любезно сообщать об этом. Но писать только время, которое Вы не будете появлятся на форуме, любые ответы, не касающиеся темы, будут удалятся. Что бы не было никаких:
"Ой, Вася, как же мы без тебя??? ну ладно будем ждать с нетерпением" - это не нужно)))))))

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

31

До пятого или шестого уезжаю в Карелию.

Подпись автора

Ib'tuur jatne tuur ash'ad kyr'amur

0

32

Наметились проблемы ирл, да и самих ролёвок стало многовато, так что к сожалению, вынужден избавлятся от наименее интересующих... извините.

-1

33

По причине отсутствия даже капли свободного времени, скорее всего буду отсутствовать до 26-29 сентября

0

34

Такая же байда. Кто хочет, может за нпс за меня отписаться. В принципе, там осталось одеть Килаана, меня освободить и сесть на корабль Паук. Но я конечно не до 26-29 буду отсутствовать, так.. пару дней. А вот после 20 потеряюсь. У меня беда бедой.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

35

У меня тоже не будет свободного времени до конца месяца. Буду периодически заходить на форум, но отписаться вряд ли получится!

Подпись автора

Тёмная сторона сильнее? - Нет. Легче, быстрее, соблазнительнее...

0

36

Я уезжаю завтра на несколько дней. Смогу ли появляться в сети - не знаю. Вернусь 6-го ноября.

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

0

37

Ну все...началось поехало.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

38

Сатер Аленкар
Куда поехало? Я просто предупредила. У меня есть мобильный интернет и постараюсь заглядывать. Только нестабильно.

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

0

39

Дела. Но вы все равно пишите на Датомире. В принципе мы уже прилетели.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

40

Бегите все.  Сейчас я буду ругаться.  Может даже матом...

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

41

Для тех кто в бронепоезде. Я в игре и буду продолжать отписываться. Но нпс пока вести я не смогу. Так что нет смысла ждать, когда я напишу посты Братьям или еще кому-либо. В данный момент я жду поста от Килаана на Датомире. Почему мой тот пост такой,какой он есть, это потому что я изначально хотел за 2 поста оказаться на Датомире, но мы немножко затянули. Мне нечего более писать там на орбите, поэтому я решил поскорее высадиться на планету. Мои дела никого не касаются и это даже не дела, а скорее серьезные проблемы. Но я вас уверяю, в декабре-январе все разрешится и я снова буду более активен.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

42

Буду отсутствовать до субботы-воскресения, по причине ограниченности интернет-связи.

Подпись автора

Нет смысла в безмятежности,
Нет смысла в самоотверженности,
Нет света в темноте,
Нет звука в тишине,
Нет жизни в пустоте,
Ответ - только в тебе...

0

43

Добрый день, сограждане форума. Прошу отписываться в этой теме, если вы по какой-то причине задерживаете пост. Даже если вы все обговорили в застенках с админом, или решили что-то в лс между своими товарищами, прошу уведомить меня и остальных модераторов в этой теме, или же писать в лс всем(что не удобно). Все это дабы избежать неприятных ситуаций, когда мы не в курсе происходящего.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

44

Отлично)  вчера и сегодня меня нет.  Чао.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

45

Darth Sage
А разве у тебя на данный момент где-то хвосты?

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

46

С 1 по 6 марта я отбываю на сессию. Пропадать не собираюсь но на всякий случай предупреждаю.

Подпись автора

Инвентарь

0

47

Проблемы с инетом как только наладится так сразу и отпишусь. Надеюсь завтра все образуется.

Подпись автора

Инвентарь

0

48

Ожидаются проблемы с интернетом. Могу отсутствовать от одного дня до недели.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

49

По возможности буду заходить каждый день. Но в районе 22 по МСК не раньше.

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

0

50

Сатер Аленкар написал(а):

Ожидаются проблемы с интернетом. Могу отсутствовать от одного дня до недели

еп  :yep:

Хсиши написал(а):

По возможности буду заходить каждый день.

Тут обычно отписываются те, у кого не будет возможности)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

51

Привет народ. Прошу прощения за  долгое отсутствие. У меня много изменений в жизни случилось. в связи с одним из них хочу сообщить что моё активное посещение форума очень снизится.  В связи с тем что меня перевели с должности сисадмина в школе на должность воспитателя, а потом подумали  и догрузили пол ставки все того же сисадмина, у меня очень загружен график роботы. исходя из этого реально появляться на форуме буду точно только по суботах, понедельниках, и возможно вторниках и то по вечерам. (((((( да я даже в воскресение теперь работаю.
Сразу хочу сказать что игру не бросаю, все кому чего должен отвечу в понедельник.

Прошу ещё раз прощение что пропадал на долго.

Подпись автора

Инвентарь

0

52

Рион
окей. Двух-трех вечеров в неделю вполне достаточно.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

53

Рион
будем очень ждать. Держись там. С нашей стороны будем стараться не задерживать. Предупреждай когда от тебя ждать отписи, по возможности, чтобы мы могли сэкономить твое время.

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Всё для вашего персонажа » Коммандировки