http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь можно размещать любого типа рекламу. Правда исключая сайты на нецензурные темы или запрещенные законодательством. Не забываем о взаимности. Невзаимная реклама будет удалена

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456

Ссылка на пост с нашей рекламой обязательна. Я проверяю взаимность сразу, едва вижу здесь новое сообщение и повторно через недельку другую. А иногда и раз в пару лет.  Невзаимная реклама будет удалена. Туда же отправится реклама без приложенной ссылки на рекламу нашего проекта.


ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ
ВРЕМЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ
http://s2.uploads.ru/iINnK.png

Начни свою игру  в нашей галактике, недавно встретившей пятнадцатый год после битвы при Явине 4.
- Альтернативный сюжет и собственный формирующийся ЛОР в оригинальном сеттинге эпохи "Новой Республики" Звёздных Войн.
- Локационная система игры.
- Рейтинг PG-17.
- Нас мало, но вместе мы уже много лет. У нас были взлёты и периоды затишья, но мы всегда возвращались и продолжали. Основной костяк игроков играет вместе уже больше пяти лет, а админ тащит сюжет уже более десяти.

http://forumstatic.ru/files/0005/20/17/59680.jpg

РЕГИСТРАЦИЯ

ПОДРОБНЫЙ СЮЖЕТ

АКЦИИ

-Канон
-Новый виток
-Последний закат

Император призывает на службу:

- Тайбер Занн
- Антиннис Тремейн
- Гранд-Адмирал Траун
- Исанн Айсард
- Квинлан Вос
- Шаак Ти
- Кайл Катарн
- Мара Джейд
- Лея Органа
- Выжившие джедаи
- Пилоты "Разбойного Эскадрона"

Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Последний владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.


Нас мало, но мы вместе очень давно, а потому здесь тебя встретят адекватные, отзывчивые добрые и веселые ребята, девчата, джедаи, ситхи, дройды и прочая нечисть. Возможно, они будут играть в лагере твоих противников. Возможно, станут твоими союзниками и друзьями. Всё зависит лишь от тебя. Одно известно точно. Ты не останешься один, если сам не захочешь этого.
Но поиграем мы с тобой обязательно. С чувством, с толком и с удовольствием.

Код рекламы для платформ на MYBB
Код:
[align=center][font=Arial Black]ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ[/font][/align]
[font=Arial Black][align=center]ВРЕМЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ[/align][/font]
[align=center][url=http://swttoo.roleforum.ru/][img]http://s2.uploads.ru/iINnK.png[/img][/url][/align]
[quote]Начни свою игру  в нашей галактике, недавно встретившей пятнадцатый год после битвы при Явине 4.
- Альтернативный сюжет и собственный формирующийся ЛОР в оригинальном сеттинге эпохи "Новой Республики" Звёздных Войн. 
- Локационная система игры. 
- Рейтинг PG-17.
- Нас мало, но вместе мы уже много лет. У нас были взлёты и периоды затишья, но мы всегда возвращались и продолжали. Основной костяк игроков играет вместе уже больше пяти лет, а админ тащит сюжет уже более десяти.
[/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][url=http://swttoo.roleforum.ru/register.php]РЕГИСТРАЦИЯ[/url]
[/td]
[td][url=http://swttoo.roleforum.ru/viewtopic.php?id=113#p13270]ПОДРОБНЫЙ СЮЖЕТ[/url][/td]
[/tr]
[tr]
[align=center][url=http://swttoo.roleforum.ru/pages/timeline_of_opposition][img]http://forumstatic.ru/files/0005/20/17/59680.jpg[/img][/url][/align]
[/tr]
[tr]
[td]АКЦИИ[/td]
[td][url=http://swttoo.roleforum.ru/viewtopic.php?id=166#p2729]-Канон[/url]
[url=http://swttoo.roleforum.ru/viewtopic.php?id=218#p6104]-Новый виток[/url]
[url=http://swttoo.roleforum.ru/viewtopic.php?id=287#p9618]-Последний закат[/url]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]Император призывает на службу:[/td]
[td]- Тайбер Занн
- Антиннис Тремейн
- Гранд-Адмирал Траун
- Исанн Айсард
- Квинлан Вос
- Шаак Ти
- Кайл Катарн
- Мара Джейд
- Лея Органа
- Выжившие джедаи
- Пилоты "Разбойного Эскадрона"

[/td]
[/tr]
[/table]

[quote]Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Последний владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.
[hr]
Нас мало, но мы вместе очень давно, а потому здесь тебя встретят адекватные, отзывчивые добрые и веселые ребята, девчата, джедаи, ситхи, дройды и прочая нечисть. Возможно, они будут играть в лагере твоих противников. Возможно, станут твоими союзниками и друзьями. Всё зависит лишь от тебя. Одно известно точно - ты не останешься один, если сам не захочешь этого. 
 Но поиграем мы с тобой обязательно. С чувством, с толком и с удовольствием.[/quote]
Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

2

http://dugward.ru/stim_web.jpg
Форум "Сентябрьский лис" создан в 2007 году. Здесь игроки и админы могли рекламировать свои игры и обсуждать любые вопросы: с чего начать, как привлечь игроков, вести игру по эпизодам или локациям и многое-многое другое.
С тех пор прошло больше десяти лет. Мы изменились, игры стали другими. Какие-то вопросы потеряли актуальность, какие-то продолжают волновать админов и игроков. Мы снова собираемся на "Сентябрьском Лисе" чтобы поговорить о современных проблемах игр и о том, как их решать.
Приходите! 

Сентябрьский Лис на Mybb

http://32trustworthy.4bb.ru/viewtopic.php?id=1210#p5061

0

3

Тридевятые земли
недобрая сказка

http://39.rolebb.ru/viewtopic.php?id=92&p=25#p14022

0

4

http://starwarssotr.mybb.ru/viewtopic.p … ;p=14#p503

http://s017.radikal.ru/i431/1605/3f/e888dcbd7e7c.png

Проект посвящён вселенной Звёздных войн. Игра идёт по сюжету приквелов (Первых трёх фильмов) и Войн клонов (Всех 6 сезонов 2008 года).

Система игры: Эпизодическая.
Сюжет: Отсутствует.
Рейтинг игры: NC-17.

Да прибудет и с тобой Сила, которая приведёт тебя на

Star Wars: Sunset of the Republic

0

5

Давным-давно, в далекой-далекой Галактике...
http://s5.uploads.ru/CZvgn.jpg
Ролевая игра по Звездным войнам "Далекая Галактика" набирает игроков.

Немного о The Far Away Galaxy
- Играем по второму эпизоду "Атака клонов" (22 год ДБЯ).
- Тип игры: смешанный. У нас есть и локационный, и эпизодический раздел.
- Мы ориентируемся на сюжет фильма, но даже неканоны могут изменить ход истории.
- Отсутствие возрастных ограничений и отыгрышей NC-21.
- Внимательная администрация. Без игры никто не останется!
Заходите, осматривайтесь. Удивительный мир Далекой Галактики, джедаев и ситов, Корусанта и Коррибана, высоких подвигов и ужасающей подлости ждет Вас - достаточно протянуть руку и нажать на кнопку "регистрация". Летим?

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

0

6

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/85788964.jpg

http://lestat.mybb.ru/viewtopic.php?id=16&p=12#p362

0

7

http://forumupload.ru/uploads/001b/c2/2e/2/45287.jpg

МОРЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Идёт набор игроков!

http://seaofadventures.mybb.ru/viewtopi … 22&p=4

0

8


ForumD.ru - ДИЗАЙН-ФОРУМ, ГДЕ ПОМОГАЮТ
https://forumstatic.ru/files/0007/e3/f7/94637.jpg
кликай

Доступно гостям!
Наш форум не скрыт от гостей, более того - в большей части разделов можно оставлять сообщения БЕЗ регистрации, в том числе оставлять заказы и обращаться за технической поддержкой!

Дизайн и техподдержка БЕСПЛАТНО!
На нашем форуме можно оставлять БЕСПЛАТНЫЕ заказы на дизайн, графику, аватары, скрипты, верстку и т.д. Мы стараемся помочь КАЖДОМУ!

Лояльность к заказчикам и дизайнерам!
У нас никаких ограничений нет! Мы обслуживаем почти любой форум, мы делаем неограниченное количество заказов для каждого форума, мы не ставим копирайтов, и мы переделываем, если не угодили. Не заставляем пользоваться работой только при каких-то специфических условиях, разрешаем переделывать и дарить работы.

Нет запретов на рекламу!
У нас есть разделы для рекламы ваших форумов. У нас есть разделы, где дизайнеры могут рекламировать свои услуги. У нас есть раздел объявлений, где вы можете размещать отдельные рекламные предложения. Вы можете размещать любую рекламу в своём профиле. Мы не баним за контекстные ссылки на другие форумы в обсуждениях. А также у нас можно рекламировать ресурсы ЛЮБОЙ тематики и мы не притесняем "конкурентов"!

Много-много-много контента!
В наших каталогах более трёх сотен актуальных скриптов и более сотни бесплатных дизайнов для форумов, а также много гайдов и уроков по дизайну! Модераторы всегда помогут найти интересующую вас информацию, а технические специалисты подскажут как встраивать скрипты или исправлять дизайны под себя.

Мы за позитив и общение!
Мы рады и заказчикам, и адиминам форумов, и айтишникам, и пиарщикам, и дизайнерам, и ролевикам. Как к опытным спецам, так и новичкам. Мы приветливо относимся к пользователям форума: никого не банят и не бьют по рукам за каждый неверный шаг. Если новички ошибаются разделом или топиком, им помогут и подскажут. Наши модераторы вам всегда помогут сориентироваться, найти нужный раздел и топик, оформить любую тему, а также адекватно объяснят как решать ваши проблемы.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

9

https://forumstatic.ru/files/001a/80/e9/21536.gifhttps://forumstatic.ru/files/001a/80/e9/13734.gif

(наша реклама)

Отредактировано Reklama (2022-11-26 02:08:37)

0

10

|Авторский мир|Альтернативная реальность|Мистика|Городское фэнтези|НФ|
2121 год | NC-21

https://i.imgur.com/br6dR7G.png

СЮЖЕТ | ГОРОД | РАСЫ | АКЦИИ

наша реклама

0

11

http://forumupload.ru/uploads/0016/8f/4c/2/519828.gif
Можно ли выжить в мире, где на фоне тотальной нехватки ресурсов и технологий, люди, сбившиеся на суровой и негостеприимной северной земле в несколько городов-государств, сталкиваются с тем, что, как считалось, существует лишь в древних сказках и легендах?
Приходи и проверь

Краткая информация о мире
Текущие квесты | Розыскная контора | Вакансии от игроков

наша реклама

Отредактировано Reklama (2022-11-26 02:22:06)

0

12

https://i.imgur.com/XuhQfEB.jpg

https://i.imgur.com/MWla24o.png

https://i.imgur.com/n5vtTlu.png

наша реклама

Отредактировано Reklama (2022-11-26 02:29:30)

0

13

https://forumstatic.ru/files/001a/80/e9/52371.jpg

https://themistfrpg.rusff.me/viewtopic. … =42#p94619

0

14

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
https://i.imgur.com/hczRSdU.jpg
с ю ж е т | р о л и | н у ж н ы е

http://reverse.f-rpg.me/viewtopic.php?i … p=17#p1357

0

15

MDZS: Эхо Минувшего! РАЗЫСКИВАЕТ!

https://i.imgur.com/hhtAvSQ.jpg
ВЭНЬ НИН | ВЭНЬ ЦЮНЬЛИН
Призрачный генерал

Самый добрый лютый мертвец, а ещё красивый, хоть и немного мертвый. Сильный: может раскидать врагов одной левой, но предпочитает раскидывать землю для посадки. Очень любит семью. Семья небольшая, племянник и сестра.

Несмотря на то, что персонаж скорее мертв, чем жив, ждём живого и активного игрока.
http://modao.rolka.me/viewtopic.php?id= … =19#p22143

0

16

https://i.imgur.com/jPRJozK.png

ваша

Отредактировано Reklama (2022-11-29 13:07:01)

0

17

https://i.imgur.com/yLCvf19.gif
marauders | dark au | august 1979

ссылка

Отредактировано Reklama (2022-11-29 13:11:19)

0

18

ваша реклама

Отредактировано Reklama (2022-11-29 13:14:30)

0

19

http://forumupload.ru/uploads/001a/8b/db/2/631148.png
Гостевая * Сюжет * Акции

наша

Отредактировано Reklama (2022-11-29 13:15:40)

0

20

https://i.imgur.com/ZkrZwI5.gif

ваша реклама

Отредактировано Reklama (2022-11-29 13:17:32)

0

21

http://forumupload.ru/uploads/001b/c4/2c/3/545686.png

рисованные внешности // сюжет // faq // акция // гостевая

ваша реклама

Отредактировано Reklama (2022-11-29 13:18:53)

0

22

https://forumstatic.ru/files/001a/80/e9/21536.gifhttps://forumstatic.ru/files/001a/80/e9/13734.gif

https://themistfrpg.rusff.me/viewtopic. … =52#p94931

0

23

https://forumstatic.ru/files/001a/80/e9/81298.gif

https://themistfrpg.rusff.me/viewtopic. … =54#p94990

0

24

Разыскивается Клуб "Рискни, назови меня грязнокровкой"
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/20/522052.gif

наша

0

25

https://forumstatic.ru/files/001a/80/e9/11515.jpg

https://themistfrpg.rusff.me/viewtopic. … =54#p97431

0

26

https://forumstatic.ru/files/001a/80/e9/81298.gif

https://themistfrpg.rusff.me/viewtopic. … =58#p97592

0