http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Таверна "За столом у Ситха"


Таверна "За столом у Ситха"

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Нимай написал(а):

Кейн. Чеж имя-то такое, меня как любителя серии C&C это имя сильно цепляет

Какое есть) Меня просто имя прёт. Да и C&C сам люблю)

Нимай написал(а):

Представляю не джедая, а лысого и усатого мужика в красном освещении)))))

С красным световым мечом? )))

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

62

Нимай
Кстати, Илума пока у нас нет.
Пы.Сы. Отвечу завтра - времени щас нет (((

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

63

Илум создать-не проблема, щас устрою...

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

64

Kane Amren, куда и по чему смылся?)))

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

65

Народ! Ищу инфу о мандолориан... Подсобите!

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

66

Вот =)

0

67

Снова идет односторонняя игра! Так нельзя.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

68

Да, бля! Ну вот куда делись кейн и равен?!! Вродь начали играть... а так, бля...
Не знаю что уже делать...

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

69

Всем кто играет в батлфронт 2: http://starwarsbattlefront.filefront.co … Pack;94154
большой, но того стоит! Аххрененный мод! Всю игру переделывает!

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

70

Kane Amren, появился таки... где был???

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

71

Эм... Ну, типа, запара была... Гомен, в общем. А форум... Что форум? Жив ещё?

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

72

Как видишь, при смерти. Но если мне кто-нить поможет, его реально возобновить. Стоит лишь разослать около сотни обьявлений на форумах разных и прежних игроков вернуть.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

73

Сотни? Ну, знаете ли... Думаю, десятков двух - трёх будет в самый раз. В принципе готов помочь в столь благородном деле.
Только есть одно больное и жирное НО
Поясняю смысл: ткните мне, пожалуйста, пальцем в нашу рекламу.

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

74

Совершенно новая ролевая игра по Вселенной Звездных Войн с альтернативной историей развития.
Star Wars the Time of Opposition - Звездные Войны Время Противостояния

Из истории галактики...
Седьмой год после битвы у Явина. Год, когда Республика и Империя укрепили свои позиции и начали разрабатывать планы по тому, как завладеть властью над всей галактикой(правда у Республики эта формулировка звучит немного иначе). За все эти напряженные года гражданской галактической войны появилась новая организация, которая проявила себя в этом году - Союз Контрабандистов. Были планеты, которым не нравилось начало ни Республики, ни Империи, а контрабандисты предлагали правление планетой и защиту в обмен на необходимые им ресурсы и иногда приют.
Храмы обоих орденов продолжают набирать учеников и развиваться. Хотя друг другом остаются недовольны.
Седьмой год, год становления двух противоборствующих сторон, год процветания Храмов учения Силы, год нашей игры… Судьбу галактики решим мы все.

Вот это стандартный пост, который я рассылал раньше. При желании можно добавить чет своего, там впечатлений или что есть еще вакансии реальных персов, которым требуются игроки и т.д.

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

75

Ммм... Да, это я уже видел не легендах старой республики, только там ещё и картинка была. Ну, конечно, про требуемых игроков следует добавить и т.д. и т.п. Мда...
Кстати, табличка нам нужна? У меня десятка два шаблонов на компе валяется в текстовиках. А могу сделать что-нибудь по заказу. С рисунка, например.
Кстати, с вашего позволения, хотел бы перерегиться за ситха, ибо их я отыгрываю всё равно лучше, чем джедаев... но, в любом случае, это позже...

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

76

Кстати, кто-нибудь на СтарКоне будет?

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

77

А что это такое?)))

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

78

И еще... ты где там пропадал?(

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

79

Нимай написал(а):

А что это такое?)))

Что такое СтарКон? О-о-о... Да, тяжёлый случай, чтобы фанат или любитель Звёздных Войн не знал о Стар Коне. Не обижайся - я просто действительно удивлён))) Вот, читай и просвещайся:
http://swclub.ru/starcon/index.php?action=about
СтарКон сего года будет, кстати, юбилейный. Проходить будет в пятницу-воскресенье сей недели.

Нимай написал(а):

И еще... ты где там пропадал?(

Да, блин, вначале с учёбой была запара, потом две недели Турции и неделя у друга на даче. И вот, собственно.

Отредактировано Kane Amren (2009-07-01 11:37:13)

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

80

Мы тут с Асом пытаемся воскрешать ролку...
Потому зови друзей, самый момент;)
Отписыватся, пока, думаю безполезно, игроки нужны(

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

81

Дава лучше проследуем в асю) 473099574

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

82

Нимай написал(а):

Мы тут с Асом пытаемся воскрешать ролку...

Рекламу надо доделать - и с радостью помогу.

Нимай написал(а):

Потому зови друзей, самый момент;)

Эээ... Вот с этим очередная запара - у меня из друзей в фрпг тусит только один, и он хоть и будет на СтарКоне, но в ЗВ практически ни "бе", ни "ме", как говорится, так как я считаю, что из одних фильмов нельзя достаточно глубоко капнуть.
Хотя, есть ещё знакомая... Вот её уровень ЗВзнаний я не знаю...

В общем, реклама, реклама и ещё раз реклама....

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

83

Нимай написал(а):

Дава лучше проследуем в асю)

Гомен, сейчас прямо не могу - я как раз отвалить собирался))

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

84

Ну так... Вот что я вырисовал с рекламой... Кстати, картину взял с ЛСР. Она там была с нашей рекламой, так что...




Star Wars: The Time of Opposition
Звездные Войны: Время Противостояния
http://s44.radikal.ru/i105/0811/8d/8ca8f0c5c66f.jpg
Совершенно новая ролевая игра по вселенной "Звездных Войн" с альтернативной историей.

СюжетРолиПравила

A long time ago, in a galaxy far, far away...
Седьмой год после битвы у Явина. Год, когда Республика и Империя укрепили свои позиции и начали разрабатывать планы по тому, как завладеть властью над всей галактикой(правда у Республики эта формулировка звучит немного иначе). За все эти напряженные года гражданской галактической войны появилась новая организация, которая проявила себя в этом году - Союз Контрабандистов. Были планеты, которым не нравилось начало ни Республики, ни Империи, а контрабандисты предлагали правление планетой и защиту в обмен на необходимые им ресурсы и иногда приют.
Храмы обоих орденов продолжают набирать учеников и развиваться. Хотя друг другом остаются недовольны.
Седьмой год, год становления двух противоборствующих сторон, год процветания Храмов учения Силы, год нашей игры…

Присоединяйся! Нам нужны все - каноны и не каноны, джедаи и ситхи, республиканцы и имперцы, контрабандисты и наёмники.
Присоединяйся, и мы вместе напишем новую историю галактики!




Код:
[align=center][size=20][i][b]Star Wars: The Time of Opposition[/b][/i][/size][/align]
[align=center][size=18][i]Звездные Войны: Время Противостояния[/i][/size][/align]
[align=center][url=swttoo.roleforum.ru][img]http://s44.radikal.ru/i105/0811/8d/8ca8f0c5c66f.jpg[/img][/url][/align]
[size=13]Совершенно новая ролевая игра по вселенной [i]"Звездных Войн"[/i] с альтернативной историей.[/size]

[align=left][size=14][url=http://swttoo.roleforum.ru/viewtopic.php?id=5]Сюжет[/url][/size][/align][align=center][size=14][url=http://swttoo.roleforum.ru/viewtopic.php?id=16]Роли[/url][/size][/align][align=right][size=14][url=http://swttoo.roleforum.ru/viewforum.php?id=3]Правила[/url][/align][/size]

[size=14][i]A long time ago, in a galaxy far, far away...[/i][/size]
[size=10][i]Седьмой год после битвы у Явина. Год, когда Республика и Империя укрепили свои позиции и начали разрабатывать планы по тому, как завладеть властью над всей галактикой(правда у Республики эта формулировка звучит немного иначе). За все эти напряженные года гражданской галактической войны появилась новая организация, которая проявила себя в этом году - Союз Контрабандистов. Были планеты, которым не нравилось начало ни Республики, ни Империи, а контрабандисты предлагали правление планетой и защиту в обмен на необходимые им ресурсы и иногда приют.
Храмы обоих орденов продолжают набирать учеников и развиваться. Хотя друг другом остаются недовольны.
Седьмой год, год становления двух противоборствующих сторон, год процветания Храмов учения Силы, год нашей игры… [/i][/size]

[url=swttoo.roleforum.ru][b]Присоединяйся![/b][/url] Нам нужны все - каноны и не каноны, джедаи и ситхи, республиканцы и имперцы, контрабандисты и наёмники.
Присоединяйся, и мы вместе [url=swttoo.roleforum.ru]напишем новую историю галактики![/url]

Отредактировано Kane Amren (2009-07-01 14:37:32)

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

85

Уже получил кой-где бан за рекламу)))))))

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

86

Нимай написал(а):

Уже получил кой-где бан за рекламу)))))))

А про такое явление, как "взаимная реклама" слышал?

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0

87

Я слышал, админы против, но последние против))))

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

88

Но реклама мне нравиццо. Бум рассылать))

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

89

Уже есть пользоваталей 10, которым разослал и без ответа, один пришел, Деавс и еще 1 сказал приду, но щас мала времени и 2 отказались))

Подпись автора

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

А мандалориане во всем этом участвовали.

0

90

Нимай написал(а):

Я слышал, админы против, но последние против))))

Нимай, тебе никто не говорил такую фразу: "Когда вы говорите создается впечатление, что вы бредите?"
Объясни мне смысл этой искрометной мысли. )))

†Lord Asgenar† написал(а):

Но реклама мне нравиццо. Бум рассылать))

Отлично) Я думаю, стоит под рекламу сделать отдельный раздел, как это принято на всех форумах.

Подпись автора

Far beyond the Stars,
Far beyond the Skies,
There must be a Land
We're calling Paradise.
Far, far away,
Far beyond the skies...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Таверна "За столом у Ситха"