http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Таверна "Под столом у Ситха" 1.7


Таверна "Под столом у Ситха" 1.7

Сообщений 931 страница 960 из 1065

931

NPC
Так и знал, что бомбануло) Что-то многие обсирают)

NPC написал(а):

гиперсветовой таран.

Мне кажется, имперцы расслабились и щиты были не на полную мощность, а еще корабль был без топлива, так что скорее всего он не разогнался до гиперскорости. Ну всякое можно предположить. А что насчет тарана мостика из 6-ого эпизода и как Палач полетел на Звезду Смерти 2? Это ты принимаешь?
Ну и конечно же, как же это про Лусанкию.

С СЗР сняли часть вооружения, ссадили экипаж, и использовали сверхлинкор в качестве брандера, протаранив им «корабль-мир» вонгов. Хотя республиканцы проиграли эту битву, но захватчики понесли огромный урон, оказавший немалое влияние на ход войны.


Думаю таранная тактика все таки была уместна или тебя смущает только сама скорость?

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

932

Как вообще дела, как ты? Столько времени прошло.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

933

Сатер Аленкар
Можно впилить так корабль в большой крейсер. Будет большой взрыв и может быть большой крейсер погибнет. Но чтоб вот так... Располовинило... Ещё и всю флотилию... Сразу резонный вопрос : дождаться когда сейдж будет на корусанте и въебать списанный транспортник по координатам имперского дворца. Каламари груженный ядерными боеприпасами в звезду смерти или затмение, в старкиллер - все крупные космические сражения зв гибнут из-за концепции возможности таких финтов

Подпись автора

Воистину, одним лишь богам ведомо всё.

0

934

Сатер Аленкар
Написал бы в вк да спросил)

Подпись автора

Воистину, одним лишь богам ведомо всё.

0

935

NPC
Да я бы с радостью, но меня там нет. Могу попробовать вспомнить пароль в скайпе, но если ты там сидишь еще.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

936

NPC написал(а):

Сразу резонный вопрос : дождаться когда сейдж будет на корусанте и въебать списанный транспортник по координатам имперского дворца.

Ну я думаю у Дворца есть система ПВО и защиты, так же сам дворец бронирован. Второе, что Сейдж почувствует угрозу и просто уйдет, третье, он может окружить себя щитом силы и ему будет по барабану взрыв.

NPC написал(а):

Каламари груженный ядерными боеприпасами в звезду смерти или затмение

А вообще в том, чтобы использовать такой метод, не вижу ничего нереального, вполне имеем место быть, этакий араб-мобиль) Но вопрос в том, что целесообразно ли это будет? У повстанцев и так мало оружия, тратить крейсера для сомнительного результата. Броню звезды смерти вряд ли даже груженный Каламари повредит, а Затмение, ну будет оно если и повреждено, то насколько? Где потом повстанцам взять еще один крейсер, их постройка наверняка идет не один год, и не один миллион кредитов, а Империя починит "Затмение" за пару месяцев и пойдет дальше нагибать. Вообще, в фильме это был шаг безысходности, если бы Хакс не тупил, а сразу бы влупил по крейсеру, то уничтожил бы его до того, как тот сделает фаталити. Да и по факту супер урона он не нанес, ну отрезал кусок, больно, но не смертельно. Ну и видно, что для красоты больше сделано, а не из соображений логики. Все равно повстанцев почти всех замочили.

NPC написал(а):

. Ещё и всю флотилию...

Вот не помню точно этот момент, помню красивые кадры отлетевшего куска от главного корабля, что там с мелкими не обратил внимание)

NPC написал(а):

дождаться когда сейдж будет на корусанте и въебать списанный транспортник по координатам имперского дворца.

Ну в ролике КТОР так и было) Только там корабль с ситхами в храм джедаев без препятствий влетел, но там могли быть и бомбы) А еще так было в старой зарисовке покушения на Асгенара, там тоже корабль со взрывчаткой влетел в сенат и взорвался, Сатер сбежал, а Асгенар с помощью силы спасся.

Отредактировано Сатер Аленкар (2017-12-28 08:07:09)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

937

Сатер, акстись, я такой дичи не видывал со времен "Притяжения" Федора нашего Бондарчука. Звездные войны с режиссурой уровня "Притяжения". Я на бомбической тяге из просмотрового зала чуть не вышел на околоземную орбиту. Картинка хороша, но кого этим в наше время удивишь? Только Марк Хаммил молодец, на все 200р отработал, да только слили его бездарнейшим образом. Я фанатских теорий не читал, больших ожиданий от фильма не имел, мысленно смирился с отказом от старого канона (я отказываюсь называть это Легендами) и вообще готов был увидеть совершенно новую историю в декорациях Звездных войн. Но даже несмотря на фанатскую любовь с одной стороны и объективное знание того, как и что в кинематографе работает (это одна из основных тем моего высшего образования если что) с другой, я не могу отрицать полную несостоятельность этого фильма, ни как части саги и собственной вселенной, ни как самостоятельного отдельно взятого произведения исхуйства.
Если хочешь я мог бы даже посценно, пока что-то из фильма помню, разнести в пух и прах весь этот бесфантазийный бред.

Подпись автора

Ib'tuur jatne tuur ash'ad kyr'amur

0

938

Килаан
Су куэ'гар Килаан!) Здарова)
Конечно интересно было бы прочитать твое развернутое мнение.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

939

Спойлеры, хотя наверняка все уже смотрели.

Все начинается с так себе шутеечки с перепалкой Хакса и По. Хакс какой-то прямо апогей тупости имперского адмирала. Не высокомерия, не самоуверенности, не жестокости, как бывало с прочими имперскими адмиралами и моффами (что было в целом понятно, они рулили самой мощной (и в целом единственной) армией в галактике, да и просто были хладнокровны, аристократичны и жутковаты) - а именно ТУПОСТИ. Потом здоровенный дредноут, вооруженный ВСЕГО ВОСЕМЬЮ ПУШКАМИ которые ВАНШОТАМИ ВЫНОСИТ ОДИН ИСТРЕБИТЕЛЬ, сливает в утиль ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ БОМБАРДИРОВЩИК (который по форме, способу атаки и наносимым разрушениям лично мне напомнил ДИРИЖАБЛЬ "КИРОВ"), последний из тех, которые тупо медленно перли вперед без прикрытия (бессмысленное мельтешение истребителей не считается за таковое). Потом повстанца (которые почему-то снова повстанцы непонятно против кого, ЧТО С РЕСПУБЛИКОЙ-ТО ПРОИЗОШЛО???) сливаются через гипер, но их отслеживают. Ладно, 20+ лет прошло, технология не стояла на месте, но почему-то про способ отследить сверхсветовое перемещение догадывается только какая-то бесполезная техничка-азиатка, и то этот бессмысленный набор наукообразной чуши не считается за догадку. Потом Лейя, которая не джедай (А ОНА НЕ ДЖЕДАЙ, СТАРЫЙ КАНОН ВЫРЕЗАН! И ЛЮК ЕЁ НЕ УЧИЛ), из открытого космоса с нихуя втягивает себя обратно в разрушенный отсек корабля. Ладно что её не разорвало от взрывной декомпрессии. Но тут она отключается, а управление берет какая-то неизвестная телка, по которой сразу видно, что она никакой не вице-адмирал, а в лучшем случае учительница русского языка и литературы. План у нее в конечном итоге был неплох, учитывая обстоятельства, но КАК ЧЕРТ ПОБЕРИ она умудрилась устроить эвакуацию личного состава сперва с разрушенных ранее крейсеров, а потом с целого мать его линкора Каламари, при этом ни разу не нарушив режима секретности, да такой, что главгерой По про это даже краем уха не прослышал? И НАХЕРА такая секретность была нужна? Научить По ВЕЕЕЕЕРИИИИТЬ??? С другой стороны, По тоже не просто мальчик с истребителя, а целый коммандер, по-нашему - ПОДПОЛКОВНИК! А на деле ни приказов не слушает, ни цепочки командования не уважает, ни в старших офицеров не верит (хотя за телкой-училкой вроде как есть немалые боевые заслуги, её там чуть ли не гением стратегии величают), ни внезапно подвернувшейся возможностью слетать до какой-то соседней планеты за спецом, чтобы отрубить следящее устройство орденцев, с командованием не поделился, хотя казалось бы что мешало разрабатывать оба плана ОДНОВРЕМЕННО? В их ситуации выбирать вообще не приходится.
Всю сюжетную ветку с Фином, толстой азиаткой и Бенисио Дель Торо я просто пропущу. Она мало того что тупорыла и крутится вокруг прописных истин, способных впечатлить разве что маленьких детей на пороге пубертата, так еще и на основной сюжет фильма не влияет ПРЯМ АЖ НИКАК. Подумайте внимательно над тем что там происходило и поймете это.
Параллельно Рей и Люк. Чему он там её успел натаскать за три дня? Видать, реально многому. Люк - просто Макаренко от джедаизма, он за ТРИ ДНЯ натаскал Рей так, что она Сноукову гвардию выносит наравне с Кайло Реном (который кстати в плане фехтования на световых мечах внес нечто выглядящее свежо и интересно, хоть меч у него все равно дебильный), камней поднимает добрые тонны, чуйку развила как у орла и вообще. Короче она неизвестно с какой горы свалившаяся Мерисью, на которую лично мне всю дорогу было глубоко пофиг, классическая ИЗБРАННАЯ ТЯН, почти что Белла из Сумерек, (бледнорожий смазливый неимоверно крутой мрачный парень прилагается), что было мне интересно - так это как Люк дошел до жизни такой. А дошел весьма странно. Во-первых, Рей с крайней степенью удивления заявляет зрителю: "Люк, ты оборвал свою связь с Силой!". Я почувствовал привкус КОТОР2, но проглотил, в киновселенной такого не случалось, а тут видать и правда ситуация непростая. Потом он показывает буквально АНАЛЬНУЮ ДЫРКУ ПРЯМИКОМ В АД НАХУЙ, куда (слилась???) вся его сила. Тут я такой "Простите, что?". Но нет, в конце оказывается, что никуда его сила не делась! Так.. чезанахэтобыло? Вот он рулит академией джедаев и почуял, что Бена Соло совращает в тьму Сноук. То есть, Люк уже знает кто он такой, этот Сноук. И на его взгляд Кайло настолько погружен во тьму, что тот уже решает подрезать его. Вопрос: НАСКОЛЬКО ДАЛЕКО ЗА ПОРОГОМ НЕВОЗВРАТА должен был быть Бен, чтобы Люк Скайуокер, человек, не понаслышке знающий о темной стороне и лично вернувший Вейдера к свету, на полном серьезе решил бы во сне зарезать своего племянника? Да он там должен быть Чикатило, Бронсоном, Мэнсоном и Гитлером в одном флаконе! А тот мало того что до сих пор показывает признаки внутренней борьбы между тьмой и светом, но еще и на полном серьезе считает что это ЕГО предали! А потом, вместо того, чтобы попытаться этого Сноука прирезать - уж тут-то никаких моральных дилемм у него возникнуть не должно было - он съябывает в изгнание, сделав ручкой. Это что, эпический герой трилогии, который прошел путь от деревенщины-нытика до мудрого и уравновешенного как аптекарские весы воина света?
Потом драка на палках между Рей и Люком, и как только Рей подбирает световой меч, то Люк тут же лапки кверху - ЧЕГО БЛЯТЬ? Он её зубочисткой должен был победить, на одной ноге с правой рукой за спиной. Да, он отошел от дел, но не так уж давно, в конце концов за ним многолетний опыт фехтования, а за девкой трехдневный джедайский КМБ и драки с гопниками в пустыне. С мечом ли, с палкой ли, голыми руками, но Люк должен был Рей как минимум элегантно обезоружить, а максимум - накостылять ей её же палкой так, чтобы она месяц встать не могла!
С книжками этими тоже неясно. Последние джедайские тексты - ладно бы Люк их штудировал чтобы Силу лучше познать, так ведь нет, он против всего этого, нафига они там уперлись? И как выяснилось - нафиг они не нужны, сам Йода их спалил, а потом такой говорит "не цепляйся за прошлое, блаблабла". Так а как извините джедаев то теперь вообще учить? Или реально нафиг они нужны в Звездных войнах?
Где-то тут же бессмысленная сцена с бесконечной Рей в анальной дырке темной стороны. Почему бессмысленная? Потому что похожее мы уже видели в 7м эпизоде, где у нее тоже приходы начались от меча Люка. Во что они вылились? Правильно, ни во что, потому что автор - хуй. На заднем плане слышится голос Евгена Бэдкомидиана " РУЖЬЕБОНДАРЧУКА!"
Потом значит все заинтересованные собираются на Звездном разрушителе. Бен Рей ожидаемо предает, Бенисио Дель Торо Фина ожидаемо предает (хотя нам буквально только что прозрачно намекнули, когда он вернул эту побрякушку азиаткм, что он на самом деле хороший), а потом Бен сливает Сноука... Который все это планировал... Котоый охуенно силен... Который подарил им с Рей чудеса силового Скайпа... Который мысли Бена читает как открытую книгу... ЩИТОБЛЯТЬ? И вот это так они выносят собсна своего нового главзлодея? Тупо без боя, а просто потому что он в какой-то момент поленился читать мысли Кайло Рена? Или что? Или где? ЩИТО??
Кстати Рей в процессе на Бена уже чуть ли не вешается, хотя он и убивец, и предатель, и Хана на её глазах прикончил, и Фина тоже почти прибил... Пикапмаста! Нет, это вообще что? Романтика? Лирика? Любоффф с первого взгляда? Ой да не смешите мои тапочки, между Люком и Лейей больше химии было, а кадров, в которых они рядом находятся, по пальцам пересчитать. Между Квай-Гоном и Шми Скайуокер можно углядеть более натуральное взаимное притяжение, чем между этими двумя! (Утрирую, но я бы скорее в их тайную любовь поверил).
Дальше - бунт По, Лейя проснулась, рассказали хитрый план вице-адмирала Мариванны, Ымперцы их попалили (собсна вот единственная сюжетная функция арки Фина и азиатки, ради этого действительно надо было убить полфильма?), а адмирал Училка осталась на линкоре чтобы... его... не... посчитали.... пустым...???? ПРОСТИТЕЧТО??? Как один человек на ОГРОМНОМ МАТЬ ЕГО КОСМИЧЕСКОМ ЛИНКОРЕ будет имитировать присутствие людей? Бегать и махать руками в иллюминатор? Устроит представление с манекенами как в "Один дома"? Или типа на линкоре есть все кроме автопилота? Так прижмите гашетку газа палкой. Или БЛЯТЬ ДРОИДА НАСТРОЙТЕ РУЛИТЬ. НАХУЯ ЖЕРТВОВАТЬ ТИПА-ГЕНИАЛЬНЫМ ФЛОТОВОДЦЕМ???
Вот имперцы начинают отстреливать шаттлы по одному. Что им должно было помешать заметить их запуск - загадка (или я не помню объяснения). Почему на грузовых шаттлах окна во всю стену - загадка. На каких таких союзников, которые по первому зову должны были явиться под огонь - загадка. Почему путешествие сквозь гиперпространство теперь занимает минуты - загадка. Ох уж эти сказочники блять. И тут адмирал Химичка лихо делает полицейский разворот на гигантском линкоре, врубает последние пары закиси азота в баках и таранит дредноут ымперцев. Не, тут претензия у меня не к тарану - на таком расстоянии я допускаю что она просто не разогналась до прыжка в "варп", а только до околосветовой, и на ней материально впилилась в материальный объект. Но блять как она в одно лицо развернула цельный линкор, да так быстро? На кой болт там тогда вся эта команда на мостике уперлась? Плюс это вообще ломает все оставшиеся законы физики или как минимум внутренней логики. Только что это были медлительные левиафана космоса, которые величаво плывут сквозь пространство, и тут она дергает ручник, блочит дифференциал и срочно разворачивается на 180 (я хз как дрифт работает на самом деле).
Потом значит планета. Хуй пойми нахуя нужный лазерный таран. Да там все на соплях держится, с орбиты можно было жахнуть и вся недолга. И - серьезно, вот этот десяток АТАТшечек это весь гарнизон дредноута и двух линкоров? Там же вроде цельные гарнизоны должны содержаться! Ну да ладно, это спецификации из старого канона. Тупорылый фарс с разваливающимися корабликами повстанцев. По говорит "не приближайтесь к ним, маневрируйте!" и следующим кадром тупорылые катера разворачиваются в цепочку и идут прямым курсом на ымперцев. Гении тактики. Потом По такой "остатки Альянса сейчас перемолят, надо любой ценой защитить ворота от тарана(таранаблятьгосподипрости)... Хотя нет, я выучил урок и не буду жертвовать солдатами, хотя вот сейчас как раз у нас есть нормальные шансы выжить и спасти всех... та нее". Фин хочет стать героем, но тупая азиатка, которая к нему клинья подбивала, хочет стать героем еще сильнее и мешает ему протаранить таран (пффф)... протаранив его самого. Ахуеть не встать. Ну и они оба выживают. Я честно говоря так и не понял, на этих их драндулетах что, ОРУЖИЯ НЕ БЫЛО??? Они по моему ни разу не выстрелили. Тогда НАХУЯЯЯЯЯ???????
И тут Люк в виде голограммы. Вот тут момент хорош, да. Красиво. А потом он подыхает. От перенапряжения сил. Инфарктмикарда. И НАХУЯЯААААА??????? Он повстанцам выиграл сколько, минуты три? Дальше-то что? Прочешут с воздуха, будут гонять как лис по флажкам. Да ребеля сами передохнут в соляной пустоши.
И Рей еще выкопала повстанцев. Как нашла? СИИИИИИИИИЛА. НАДЕЕЕЕЕЕЖДА. ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРА. СОПРОТИВЛЕЕЕЕЕНИЕ. СВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Чем кончилось я даже не запомнил. Как-то так. Может забыл каких-то эпизодов, но сути не отменяет.

Подпись автора

Ib'tuur jatne tuur ash'ad kyr'amur

0

940

C Новым Галактическим Годом все однако!)  :cool:

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

941

†Lord Asgenar†
И тебя старина с праздником!
http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-257.gif
Да прибудет с тобой сила, удача и счастье, да убудет похмелье)
Вообще всех инопланетян с праздником, синее молоко ставлю за вас) http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-262.gif

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

942

Просыпаемся, потягиваемся. Рубим сюжетные ветки которые повисли. Выбрасываем из квеста ливеров. Беремся за игру.

Подпись автора

Воистину, одним лишь богам ведомо всё.

0

943

Я когда зашел в оплот Сестер, чуть не поперхнулся. 2 поста 2018 года)
Ого и еще Вейджес написал.

Отредактировано Сатер Аленкар (2018-02-02 09:40:06)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

944

Сатер Аленкар
я бы еще накатала

Подпись автора

Не плач и не ной - скоро станешь едой.

0

945

так катай

Отредактировано Darth Wages (2018-02-13 22:51:33)

Подпись автора

Могущество Тёмной стороны не может быть рассеяно среди масс. Оно должно быть сосредоточено в тех немногих, кто достоин этой чести.

0

946

меня ждет. А я Дарта Некроа

Подпись автора

Воистину, одним лишь богам ведомо всё.

0

947

Кхм. Прошу прощения у всех, кого задерживаю, выпал я маленько со всей этой форумной жизни в последнее время, сейчас готов вернуться.

Подпись автора

Ich will jeden Herzschlag kontrollieren.

0

948

Парам-парам-пам)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

949

†Lord Asgenar†
чё пришёл?)

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

950

Горячо приветствуем  нового игрока - Дрейк Ренмар, который непонятно как набрёл на нашу пустошь и быть может даже на ней задержится.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

951

Это че теперь, играть надо?

Подпись автора

Ich will jeden Herzschlag kontrollieren.

0

952

Hugo Necroix
Неплохо бы

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

953

Darth Sage написал(а):

нашу пустошь

Даже Марс можно заселить.

0

954

Darth Sage
C праздничком тебя, Рагносовская морда)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

+1

955

C днюхой, Император. Самый верховный и чертовски обаятельный владыка ситхов, которого я знал! Пью вискарь за ваше здоровье! http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-cosplay-2494744.jpeg

Отредактировано Сатер Аленкар (2018-07-22 17:45:05)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

+1

956

Здрасть. Как оно?

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

957

:jumping:  а что это вы тут делаете?

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

958

Зашел попроведовать

Отредактировано Сатер Аленкар (2018-09-07 12:27:13)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

959

всё это грустно. Может немножко поиграем?

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

960

Привет. Давай поиграем.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Таверна "Под столом у Ситха" 1.7