http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Принятые квенты » Вирго Навалис


Вирго Навалис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основные сведения

Ох, черт подери.. Страшно то как..)

1. Имя.
Virgo Nivalis. (Вирго Навалис)
2. Раса.
Человек
3. Возраст. Внешность.
Особо не примечательная девушка, 20 лет от роду. Примерно так можно описать Вирго. Ведь, таких вот миловидных и вынужденных рано повзрослеть из-за войны было пруд пруди на Корусанте. Не высокая, метр шестьдесят от силы, нормостеник (или гиперстеник, как считаешь?), все прелести женской фигуры на месте и весьма выделяются, но почти всегда скрыты под халатом на работе, где проходит большая часть жизни. Круглое личико, и глубоко посаженные синие глазищи, тонкие губы и курносый нос, а еще шрам на всю щеку, так ярко выделяющийся по сравнению с довольно бледной кожей. Светлые, очень длинные волосы, прикрывающие ягодицы и часть бёдер, но почти всегда собранные в косы. Руки всегда мягки и ухожены, с коротким, но аккуратным маникюром. На лице же часто блуждает успокаивающая полуулыбка.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c630121/v630121763/15ad4/SMQ_Vu0ymTg.jpg

3.1 Одежда.
В повседневной одежде ищет не столько красоту, сколько удобство, поэтому основу гардероба составляют обтягивающие джинсы от голубого, до черного цвета, и футболка или кофточка простого покроя и неярких цветов. Когда же у девушки, наконец, появляется выходной, то «кэжуальный комок сине-черно-серого цвета» надевает платье, каблучки и убирает волосы в более элегантную прическу.
4. Характер
Характер у блондинки весьма своеобразный, в принципе, как и у всех. Так сказать, легких характеров не бывает, бывают не готовые к действительности люди. Довольно сумбурна и не собрана в жизни, серьезна и внимательная на работе, тем не менее понимает, что без юмора там не как, пусть и черного. Вспыльчива, хотя и весьма отходчива, не будет дуться на вас по месяцу, но легко может обидится на какую-то мелочь. Довольно улыбчива и мягка с больными, ведь грубость и хмурый вид последнее, что бы вы хотели увидеть и почувствовать итак загибаясь от боли и представ совсем безоружным и открытым. Кстати, на счет открытости… Вирго довольно легко идет на контакт и без особых проблем поддерживает непринужденную беседу, но на более близкий уровень общения переходит с трудом, всегда ожидая какой-то подставы в будущем. Им она, в принципе, и живет зачастую, совершенно забывая наслаждаться настоящим.

+1

2

Биографические данные
5. Биография
Родилась и выросла блондинка, как понятно из предыдущих строк на Корусанте. На семью жаловаться просто грех, мать и отец любили друг друга и дочь, стерегли домашний очаг и закладывали в своей девочке всё то, что как они считали присуще стоящему человеку. Мать прививала дочери нежность, терпеливость, сдержанность, ответственность, отец же делал упор на силе, в моральном и физическом ее проявлении, умению не паниковать в экстренной ситуации, ценить то, что имеешь и уметь пользоваться этим.
До 11 лет Вирго с родителями жила на среднем уровне, отец вкалывал круглые сутки на работе, мать пропадала там же, ведь, дочурку хочется обеспечить всем самым лучшим. Кто знал, что именно работа и погубит главу семейства. Остановимся на нём. Мистер Навалис был инженером по образованию и продавцом-ремонтником по профессии, надо заметить, весьма неплохим и довольно известным в своём кругу. Прославившись тем, что он может достать редкие детали для транспорта и установить их, не выдвигая космические суммы, Навалис так же нажил не мало недоброжелателей. Расплатой за успех, послужила смерть его жены, когда тот на протяжении долгого времени отказывался продавать свой бизнес более крупной компании. Что же касается матери, то это была весьма хрупкая, нежная и заботливая женщина, работавшая врачом детском отделении. И, как не прискорбно это признавать, но, как и все врачи, она была так поглощена работой, что на семью оставались лишь ничтожные крохи времени. Тем не менее, и в оставшиеся крохи, она умудрялась так построить досуг родных, что скучать им просто не приходилось. Благодаря матери, Вирго пошла по медицинской стезе, благодаря отцу, с которым проводила времени чуть больше, она научилась обращаться с инструментами и с техникой.
Когда девочке было 11-убили её мать, для неё это было безусловно огромным ударом и довольно общительная до этого Вирго закрылась в себе, не общаясь с одноклассниками и забыв о друзьях. Всю себя в этот момент девочка посвятила учебе и общению с отцом, делая довольно большие успехи в починке сначала мелких приборов, затем техники покрупнее и в транспорте. 3 года девочка жила только учебой, общением с отцом и чтением маминой медицинской литературы. Но, вечно так продолжаться не могло, малышка взрослела, превращалась в девушку, неожиданно папины «партнёры», появившиеся после того как тот все же продал фирму, стали казаться весьма привлекательными, как и клиенты, которые частенько были весьма молоды. Девушка стеснялась, убегала в свою комнату, психовала, не понимая, какого же черта. Хотя, одно она для себя точно поняла, общения со сверстниками ей явно не хватало, и пора было бы наверстывать упущенное. Ещё 2 года пронеслись для самой Вирго с молниеносной скоростью, ведь как оказалось с ней, довольно умной и миловидной было приятно общаться, было весело и хорошо. Друзья любили блондинку, учителя пророчили хорошую карьеру при такой же целеустремленности, а один очень симпатичный парень, который ей нравился еще с прошлого семестра, неожиданно стал уделять ей больше внимания. За всей этой кутерьмой, девушка просто не замечала или не хотела замечать, что из дома потихоньку пропадают вещи, а отец выглядит все более серым и понурым, а клиентов в мастерскую приходит всё меньше.  Как оказалось, через некоторое время, мистер Навалис от скуки и непривычного отсутствия дочери в мастерской пристрастился к азартным играм. Не думаю, что исход подобной ситуации так непредсказуем. Мастерская и дом проиграны, зато за пару месяцев до этого появилось новое пристрастие в виде алкогольных напитков. Вирго честно пыталась вразумить отца, запирала его дома на ключ, уговаривала обратиться к врачу, но было уже до безобразия поздно.
Когда девушке исполнилось 16, они с отцом уже жили на низком уровне. Чтобы оплачивать школу и обеспечивать себя и отца, Вирго стала заниматься тем, чем он папа её научил. Собирая и чиня найденные приборы, она продавала их после школы по дешевке, а также устроилась на подработку в какое-то кафе с подозрительно высокой зарплатой. Как оказалось, это был стриптиз-бар и работая там официанткой время от времени, она смогла обеспечить себе и отцу хоть и бедное, но еще более или менее сносное житье. Тяжело, не спорю, приходилось и драться, идя поздно ночью с работы, и отбирать у отца с таким трудом заработанные деньги и припрятанные на оплату жилья. За полгода проживания в этих чащобах, Навалисы сумели побороть пагубную привычку отца, отлучив его от раздражителя и вернув в строй. Оставалось вернуть в строй себя, поднявшись туда, откуда упали. Поставив себе план, они чётко шли к своей цели, отец снова работал не покладая рук, Вирго помогала отцу и больше не появлялась в баре, всё шло как по маслу не считая одного эпизода. Тогда у девушки появился шрам на щеке, одном из частых клиентов бара очень уж приглянулась «миленькая девочка», а хозяйке бара очень приглянулась крупная сумма, обещанная за информацию о том, как можно найти официантку, которой и не было никогда там официально.  За нежелание «обслужить» старого знакомого, Навалис получила шрам, а он прикушенный обрубок и сверкающие пятки девушки. В тот же день отец и дочь покинули низкий уровень, без всякой оглядки, благо они уде давно готовились к этому переезду. И вот, уже 17 летняя девушка возвращается в родные места, к паре близких друзей и мечте, стать врачом. Они с отцом находят недорогое, но вполне неплохое жильё для него, девушка же живет в съёмной квартире поближе к академии и госпиталю, в который устраивается сначала как санитар, а по прошествии 3 лет обучения и как мед сестра. Время от времени, когда появляется свободная от учёбы или работы минутка, Вирго связывается с отцом, приезжая к нему лишь на каникулы и праздники. На один из них, а точнее на двадцатилетие, папа умудрился накопить денег и подарить своей дочурке спидер. Так и протекает размеренная теперь жизнь блондинки. Дом-учеба-работа-дом.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

3

Инвентарь:
6. Инвентарь
Компьютер, которым пользуются в основном для учебы, плеер, телефон, карманный нож, который всегда при себе, косметичка, спидер, набор инструментов, карманный набор отверток и фонарик на нём, который тоже всегда при себе, рюкзак и сумка и немного кредитов, которых хватает на оплату проживания, обучения и редких походом развлечься.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Принятые квенты » Вирго Навалис