1. Имя.
Настоящее имя Хелен Колос, но всем представляется как Оранж.
2. Раса.
Человек
3. Возраст. Внешность.
Примерно 21 год. Рыжая копна волос, которую она иногда заплетает в косу, жилистое телосложение, рост 170. Один глаз лиловый от природы, второй, трансплантат - зеленый. Из-за психического расстройства и хронического недосыпа обзавелась стойкими темными кругами под глазами. Рыжие брови, курносый нос, широкие скулы. Имеется протез правой ноги до коленного сустава и так же многочисленные шрамы по телу, полученные при различных обстоятельствах. В правом ухе носит кольцеобразные серьги, в которые вставлены метательные иглы, смазанные сильно действующим парализующим ядом. 
3.1 Одежда.
Предпочитает одежду, в которой удобно двигаться. Чаще всего это темные штаны, рубашка и куртка. То, что меньше бросается в глаза. Имеется холщовая сумка через плечо, с которой она не расстается.
4. Характер.
В раннем детстве, Хелен, была весьма тихим и спокойным ребенком, любознательным и смышленым. Но после всех происшествий сошла с ума. Устойчивой психики у нее нет, считается, что у нее раздвоение,  но это не совсем точно, в её теле живут две личности, существующие в симбиозе.
Оранж, вторая личность, имеет способности к нереально быстрому обучению. Освоение различных дисциплин, от корки до корки, занимает у нее от нескольких дней до месяца. Управляется с любым известным и неизвестным ей оружием, пилотирует достаточно хорошо. Владеет этими знаниями и способностями на уровне инстинктов. А Хелен в этом симбиозе является чем-то вроде якоря. Ведёт все переговоры с заказчиками и по возможности следит, что бы Оранж не встревала в серьёзные неприятности, насколько это возможно. Но с безумной яростью Оранж это очень сложно сделать. Именно поэтому она может спокойно разговаривать с тобой, а уже через мгновение метнет нож промеж глаз тому кто «неправильно» посмотрит на нее.
Вспыльчива, безжалостна, презирает все и всех, но, тем не менее, заказы выполняет в срок и без накладок. Работа есть работа, и лучше не пытаться кинуть ее с оплатой. Считает что месть это горячее блюдо, убивает не задумываясь, живет одним днем. Так было до недавних пор. В 21 год обретает цель и упорно идет к ней.
5. Биография.
На Ондероне жила семья, достаточно известного происхождения. Отец - Деким Колос, мать – Луна Колос и маленькая дочка – Хелен Колос. Жили они беззаботно, девочка росла в любви, не зная горя и бед.  Но счастье длилось не долго, во время очередной миграции хищников Деким был растерзан на глазах у четырехлетней дочки. Хелен это зрелище повергло в глубокий шок, и она замкнулась в себе. Мать была убита горем и не придала этому особого значения, хотя стоило. Именно в тот день в ней первый раз проснулась Оранж. Это длилось недолго, да и ребенок не знал, что с ней произошло. Все что она успела это удивится, откуда в ее голове появилась радость от вида обмякшего тела отца и красной морды хищника.
Через несколько месяцев после трагедии Луна поняла, что  не справляется с финансовыми проблемами и вскоре вышла замуж еще раз. За мужчину с Иниса, который оказывал ей знаки внимания. Он пообещал воспитывать девочку как свою. Обещание сдержал, но не во всем, каждый день он измывался над женой, как только мог. Бил, насиловал на глазах у дочки. Но Луна не уходила от него, т.к. девочку он не трогал. И даже нанимал учителей, которые приходили с обучением на дом, одевал и кормил ее.
Спустя полгода в один из дней отчим совсем ополоумел и особенно сильно бил мать, ее крики были слышны во всем доме. Девочка спустилась на крики и увидела свою мать с многочисленными синяками и порезами по всему телу, а рядом отчима с ножом в руках. Он медленно и с явным наслаждением резал тело женщины. Хелен впала в ступор, вид крови родного ей человека заворожил ее, она стояла и смотрела, как кровь из ран ее матери заливает пол, как она стекает по холодному металлу ножа. И вновь как год назад, она чувствует радость, почти восторг.
Заметив Хелен, мать вскрикнула, это вывело ее из ступора, она кинулась на отчима. Он на мгновение опешил, опомнившись, попытался отмахнуться ножом, но поздно. Вцепившись руками в его лицо и выдавливая глаза пальцами, она целилась зубами в горло. Вырвав кусок шеи и забрызгав все кровью она выпустила обмякшее тело из своих ручек. Посмотрев на мать, которая застыла как статуя и, оглядев место схватки, она заметила нож, торчавший из ее ключицы.
Позднее когда мать спрашивали о случившемся, она говорила: «Меня повергли в ужас ее пустые глаза и то, что она сделала это в полной тишине. Я не узнала в ней свою дочь, но ее улыбка и попытки меня обнять после случившегося развеяли мои сомнения. Передо мной была Хелен, но я так же поняла что девочка больна и ей нужна помощь в лечебнице, ведь она, не переставая, кричала о какой-то Оранж и просила ее уйти».
С того самого вечера для Хелен началась бесконечная вереница врачей, психиатрических лечебниц и адских мук.
На начальных этапах лечения ей поставили диагноз: раздвоение личности. Попытки подавить Оранж ни к чему не привели. Легкие лекарства не помогали, и был назначен курс электрошока. Сами того не осознавая, врачи все больше и больше разрушали стену между Хелен и Оранж. Все чаще буйствовала вторая личность,  бросалась на санитаров и других пациентов, из-за чего ее почти всегда держали в палате, привязанной к кровати. Прошло немало лет и курсов электрошока, прежде чем Оранж и Хелен смогли наладить общение. Она больше не кидалась ни на кого, могла вести беседы, и врачи уже было понадеялись на улучшение. Во время вечернего обхода Хелен не раз просила ее не привязывать к кровати, ведь она чувствует себя хорошо, и хочет поспать как свободный человек. Ее просьбу выполнили через полгода, которые прошли без единого срыва. И тут же поплатились за это, ночью она отгрызла себе атрофированную, из-за нарушения мышечного тонуса в ходе долгого пребывания без движения, ногу. Нашли ее утром, с кровавым огрызком по колено вместо правой ноги, ее спасло то, что она наложила жгут. Позже она сказала, что Оранж выводил из себя этот кусок мяса, бесполезно болтающийся внизу, и она не придумала ничего лучше кроме как отгрызть его.
Спустя 11 лет, в ходе необъяснимого пожара в лечебнице, она сбегает и тайком пробирается на торговое судно, которое летит на Абрегадо-Рей. Сойдя с корабля, она добирается до ближайшего бара, что бы собрать информацию об этом месте и по возможности найти работу. Но все идет не совсем по плану. Ее попытался облапать весьма влиятельный контрабандист, за это она расковыряла ему череп вилкой. Все произошло слишком быстро и его «дружки» оттащили ее только тогда, когда из его головы мозг можно было есть как суп из тарелки. Они стали избивать ее до смерти, а она только смеялась. После 20 минут избиения под ее истерический смех, было принято решение отвести ее к главному. Внимательно выслушав историю, он предложил ей стать наемным убийцей, пройдя определенное испытание, на что она без раздумья согласилась. Испытание было простое, во время подпольных боев на арене должен был остаться один человек. И она стала им, убивая врагов голыми руками, но в ходе бойни лишилась правого глаза.
Контрабандист сдержал слово. Он стал подкидывать ей работу, естественно забирая свою долю, но платили хорошо. И уже через несколько заказов она сменила свой старый протез из психушки на удобный, легкий и подвижный. Смогла купить себе много оружия и припасов, с ними заказы выполнять стало проще и быстрей, так же купила себе корабль Стрикс. И оплатила операцию, вставив в пустую глазницу кибернетический глаз. Он давал массу преимуществ, у него было несколько режимов: тепловой и ренгеновый, и он с крайней точностью показывал расстояние до выбранной цели. Остальные деньги с заказов она откладывала, так как тратить ей было некуда, все необходимое она купила давно.
Спустя четыре года ее ловит полиция на Корусанте, при попытке выполнить очередной заказ. Ее бросили в тюрьму.  Бежать желания не было. Ожидая суда,  Хелен почувствовала Силу. Не понимая, что это она билась в припадках. Каждая волна истерики, как цунами, накрывала и разрушала крошечные островки сознания, как некогда в лечебнице. Спустя год некто устраивает ей побег, и она движимая любопытством и желанием получить ответы использует этот шанс. Сбежав из тюрьмы и забрав вещи из тайника, она решает залечь на дно.
И вот уже в течении нескольких лет она хаотично передвигается между планетами в поисках информации о Силе и человеке, который устроил ей побег. Попутно выполняя заказы, убирая лишь тех, кого не хватятся очень быстро.
6. Инвентарь.
Имеет тайник на Абрегадо-Рей в котором куча разного хлама украденного на улице или же снятого с тел своих жертв. Кредитов хватит на несколько T-65 «X-wing», но в тайник она старается заглядывать крайне редко. С собой носит минимум вещей, все они помещаются в холщовую сумку через плечо. В ней можно найти несколько тысяч кредитов, с десяток виброножей, Карабин ЕЕ-3, несколько гранат, оглушающие наручники, электробинокль, медпакет и старый комлинк. На дне этой сумки можно найти то чем она не разу не пользовалась. Это был старый световой меч, некогда она купила его у торгаша краденным.
Имеет довольно таки старый и потрепанный корабль Стрикс, в котором хранится ее любимая бластерная винтовка DC-15А. Ей она пользуется только в исключительных случаях, если к заказу невозможно приблизиться, оставаясь незамеченной.