http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Принятые квенты » Дарт Кира


Дарт Кира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основные сведения
1. Имя.
Дарт |Кира| Ассан

2. Раса, возраст.
Человек. 29 лет.

3. Внешность.
Среднего роста - 166 см.Телосложение больше стройное, чем накачанное. У Киры светло-коричневые, ореховые глаза (со временем все больше пожелтеют) от которых отходят темные венки, которые ведьма маскирует под традиционной датомирской раскраской. Темно-каштановые длинные прямые волосы, зачастую собранные в хвост или хвосты, в тугую косу. Одета обычно в броню из кожи ящериц, но с прилетом на Корусант стала отходить от стандартной датомирской формы одежды, порой носит что-то из легкой ткани, более удобное для тренировок. В основном предпочитает закрытую одежду, открывает только шею и плечи, остальное крайне редко.
Любимые имперцами темные тяжелые мантии ненавидит до глубины души.
В целом Киру нельзя назвать ни миловидной, ни неприятной на внешность. Ее можно отнести к тому типу женщин, которые цепляют не сразу, и от которых в принципе хочется держаться на дистанции - такие слишком хорошо знают чего хотят и самое неприятное - знают как этого достичь.

http://savepic.ru/8233933.jpg

4. Принадлежность.
Империя. Орден ситхов.

6. Индивидуальные черты.
Кира возможно и не ситх в полном понимании того слова, но в ордене состоит совсем не зря. Она хитра и изворотлива, целеустремленна и сильна. Возможно кроме преданного ранкора, её больше никто не сможет понять в полной мере. Никогда не обладавшая свободой, а затем резко получившая её, Ассан, слегка распустилась, вкусив сок жизни, но тем не менее все же себя хорошо контролирует. Иногда она холодна как лед, а иногда приветлива и добродушна как святая, все зависит от того, каково отношение к ней, идущее от объекта проектирования её эмоций. Она чрезмерно гордлива и надменна, но свое место знает и никогда не посмеет возразить тем, кто сильнее нее.
Одно из любимых развлечений Киры - спускаться на нижние уровни города и охотиться на оставшуюся в трущобах живность. Сам процесс охоты очень нравится ведьме, и к тому же помогает меньше скучать по родной планете которая изобиловала растительностью и живностью.

Отредактировано Darth Kira Assan (2016-01-06 09:07:05)

Подпись автора

Не плач и не ной - скоро станешь едой.

0

2

Биографические данные
5. Краткая биография.
Кира родилась и выросла на Датомире. На равне с сестрами из своего клана, она с детства была окружена атмосферой служения темной стороне. И в то же время она была отличной от них всех. Это было даже не в том, что она была более могучей, точнее не только в этом, а сколько в её характерных чертах. Она была очень покладистой и преданной, в то время как всем ночным сестрам с младенчества прививается независимость. Во всем верная учениям королевы-матери она быстрее, нежели её сверстники постигала аспекты тьмы, пренебрегая всеми лишениями, которыми изобилует этот путь. К семнадцати годам она уже могла сотворить приличную бурю, сея хаос и разрушение. (все-таки Ситхи и дети Датомира хоть и вместе используют темную сторону, но если лорды Ситхов черпают силу в своих страстях, то ведьмы в этом аспекте так же полагаются на самодельные артефакты, магию и силы природы.) А к двадцати годам, она могла на мастерском уровне подчинять своей воле едва ли ни целое стадо ранкоров, умело выискивая среди них вожака, а затем контролируя его сознание с помощью силы. Возможно, в будущем именно ей было бы предначертанно стать новой королевой-матерью. Но реалии оказались иными. Император Асгенар, пожелавший усилить орден Ситхов, распространил свое влияние не только на пророков темной стороны, культ Рагноса, но и на Датомирских ведьм. Он отобрал наиболее достойных из них и увез в столицу. Как самый сильный из кандидатов в лорды ситхов, Дарт Сейдж стал учеником владыки, а другие же могучие адепты богана, как например Ассан, заняли должности мастеров в храме на Корусканте, служа повелителю галактики верой и правдой, истребляя его врагов в империи и за её пределами, а так же обучая новое поколение ситхов.

9. Пробный пост. Тема: «Прибытие на Корусант. Храм Ситхов.»
Кира ровно сидела в кресле, ожидая приземления на Корусант. С виду она была совершенно спокойна и холодна, как и всегда, в принципе. На самом же деле она волновалась, была воодушевлена, раздражена, охвачена любопытством и ожиданием худшего. Последнее было ее самой раздражающей чертой. Что бы ни происходило девушка всегда готовилась к провалу, и даже когда все проходило гладко она умудрялась придраться к какой-нибудь детали и из нее раздуть проблему, в итоге самоанализа прийти к тому, что недостаточно хороша в чем-то и затем истязать себя многочасовыми тренировками дни на пролет. Конечно, для Империи такой подход был крайне удобным, но подобная вечная тяга к улучшениям через саморазрушение была крайне губительна для самой ведьмы.
Звездолет плавно вошел в атмосферу планеты, пролавировал через все генераторы и прочие устройства, которых было в изобилии в верхних слоях - и стал спускаться на посадочную площадку.В целом, планета произвела негативное впечатление на Ассан. Абсолютна вся покрытая разветвленной сетью зданий, совершенно без какого-то участка зелени. Природа здесь была подавлена и порабощена полностью, это тяготило ведьму. Все таки ее способности были в определенной степени природными, а Корусант будто бы являлся символом победы технического над живым.
Кира с остальными ведьмами вышла из корабля. Кто-то о чем-то ее спросил, ведьма рефлекторно что-то ответила. Сейчас ее мало интересовали разговоры с сестрами, нужно было осмотреться, оценить обстановку, а не трещать о своих впечатлениях направо и налево. Встречал гостей человек в темном одеянии, и вместо приветствия и объяснения хоть чего-либо просто повел всех прибывших в храм. Храм Ситов.
Это сооружение не могло не привлечь внимание и не заставить на минуту-другую лишиться всех посторонних мыслей. Массивное, грубое, темное и холодное здание, будто-бы выточенное из горы. На секунду ведьме даже показалось что оно живое, двигается, дышит. Оно напоминало старого, но все еще сильного ранкора - затаившегося в лесах, выслеживающего добычу и готового в любой момент раздавить случайного путника своим весом.Огромные двери храма отворились и ведьм окатил поток холодного влажного ветра. Кира поежилась. Это место слишком отличалась от того, в котором она жила. Ей тут не нравилось.
Девушек вели по полу-освещенным коридорам, путями, которые невозможно было запомнить. Но чем дальше в храм их заводили - тем становилось лучше. И это было странно, Ассан сама не понимала почему, но ей начинали нравится эти путанные коридоры и атмосфера, что была вокруг. Безграничной мощи, и эта мощь прямо таки выплескивалась на молодую ведьму. Сила стала чувствоваться в каждой стене, за каждым поворотом. А рядом с Кирой стал сгущаться страх - страх ее соратниц. Все его подавляли, но девушка чувствовала чужой страх безупречно - и именно им сейчас полнились сердца ее сестер. Это вызывало недоумение, то, что пугало всех вызывало у Ассан животный интерес и азарт. Она поняла, что если перед ней действительно окажется на столько мощное существо, как кажется сейчас - ведьма преклонит колено и присягнет на верность. Безукоризненно и четко она будет выполнять все приказы, ведь взамен лицезреть что-то невообразимо сильное и величественное - было бы лучшей наградой.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

3

Инвентарь
фиолетовый световой меч, мешочек с лечебными и ароматическими травами, несколько клинков, иглы, ранкор.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

4

Силы и способности
Щит силы 2 ранга
☼Отвлечение
Удар силы
☼Усиленные акробатика и скорость
☼Сокрытие силы
☼Ионизация
☼Страх/Психотропный удар
Ярость силы 2 ранга
Удушье силы 2 ранга
Истязание 2 ранга
Саван тьмы
☼ Крик силы
☼ Молния Силы
☼ Статический барьер / Мальстрим Силы
☼ "Алхимия и ритуалы ситхов" 1го уровня

http://savepic.ru/8209156.jpg

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Принятые квенты » Дарт Кира