http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Принятые квенты » Дэнала Нойч


Дэнала Нойч

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основные сведения
1. Имя.
Дэнала Нойч, для друзей Дэна.
2. Раса.
Человек.
3. Возраст. Внешность.
25 лет, рост 1 метр 63 см. Телосложение спортивное. Упругая, гибкая. Внешность довольно приятная внешность часто создает ей проблемы, поскольку пользоваться ею в корыстных побуждениях девушка совершенно не умеет. Серо-голубые глаза и пышные светлые волосы немного не вяжущиеся с ее профессией и образом жизни. На теле множество мелких шрамов: от осколков, шрапнели, ожогов бластеров и прочего. Однако, лицо удалось уберечь от большинства угроз,а потому на лице только едва заметен шрам у правого века. Под левой же лопаткой самый крупный из шрамов, полученный в той схватке, которую она ожидала меньше всего в жизни.
3.1 Одежда.
В большинстве носит легкий летный комбинезон серебристого цвета. Но если идет на "дело" то гардероб подгоняется под ситуацию.
4. Характер
Смелость и сообразительность - одни из главных черт таких как Дэнала. Дэнала - разведчик. Она вынуждена идти впереди всех на неизведанную территорию и для этого всегда требуется изобретательность и прозорливость. Порой, некоторая толика сумасшествия. Ну и чувство юмора, чтобы не свихнуться или не спиться, как некоторые военные.
Все это проявляется, как правило, в свое время, без излишков эмоциональности во время выполнения обязанностей. Девушка ценит авторитеты, но все же порой способна вставить острое словцо и по отношению к тем, кто старше.
Дружелюбна, любит веселые компании, полеты и гонки.

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/c474c2548c47c6e8dcb74e2d5cc6d8d8.jpg
«Так вышло» — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

0

2

Биографические данные
5. Биография
Дэнала - редкий везунчик. Она родилась на Брентаале в семье, которую составили два Антарианских Рейнджера. Шинкхлор Нойч и Танура Вибин. Почему повезло? Потому что за ней признали право стать Рейнджером уже с рождения. Это обозначало, что первоначальный отбор ей не грозил. Но обучение светило точно такое же как и у всех. Шинхлор был одним из тех, кого отсеял Старый Орден, не приняв его в падаваны. После этого отбора он подался к Рейнджерам, где его встретили с распростертыми объятиями. Там он встретил Тануру, которая, в свою очередь, была уже не первым поколением в семье Рейнджеров на Брентаале.
Условия на планете были суровыми. Горда строились в степях, на границах с ледниками, где было проще добывать пресную воду. И в канонах, на ледниках, в пустынях были основные полигоны для обучения и испытания молодых Исследователей.
Обучение давалось Данале не так чтобы очень сложно: она унаследовала связь с Силой как у отца. Чуть быстрее и ловчее остальных, она не потянула бы вступление в ряды джедаев. Она осталась на Брентаале со своей семьей и не стала даже пытаться обучаться у кого-то из джедаев. Однако Рейнджеры и так были неофициальными помощниками и спецназом джедаев. Молодежь муштровали, таскали порой на другие планеты. Сперва их обучали разведке, поскольку оружие требовало более развитых физических данных, затем вдалбливали знания о полетах и всяческом оружии. Данале очень нравились энергетические посохи, которые использовались во время Войн Клонов. Но посохи, выглядевшие внушительно и в то же время изящно, хотя и не стояли даже рядом со световыми мечами джедаев, были не в ходу в реальных операциях. Больше использовались взрывные устройства, бластеры, винтовки. Для гранатометов и других мощных орудий у девушки было слишком легкое телосложение. Кроме того важным пунктом в обучении были всяческие диверсии. Они были не актуальны в первые годы после становления Империи, но когда поиски и уничтожение всех, связанных с джедаями приобрело особо жестокий характер, диверсии стали делом жизненно-важным.
Последний год обучения на Брентаале настал, когда девушке было 16 лет. Тогда настала очередь их ячейки для уничтожения. Империя всегда охотно выслеживала и расправлялась с самыми ярыми помощниками джедаев, а Рейнджеры оказались как раз в том списке.
Нависший над планетой Звездный Разрушитель привез с собой целую армию прекрасно подготовленных солдат. Имперские адмиралы понимали, что таких как Антарианские Рейнджеры взять будет очень не просто. На планете была проведена масштабная чистка. Укрыться было почти негде, поскольку на планете не было лесных массивов. Но члены ячейки уходили через ходы в плоскогорных образованиях. Пещеры послужили неплохим убежищем, но поимка там была делом времени. Их могли просто замуровать там или взорвать пещеры. Так было бы быстрее, но отчего-то Империя так не поступила. Дэнала была там со своим наставником и еще одним Исследователем. Их нашли на удивление быстро, хотя проходы петляли как обезумевшая змея. И когда они приготовились обороняться девушка брентаалка узнала почему. По спине пробежал холодок и она едва успела качнуться вперед перед тем, как почувствовать ужасную боль под лопаткой. Ее знакомый, один из Исследователей, Тинте Голушвелл, нанес ей удар в спину. Позже она узнала, что он стал работать на Империю и сдал им планы убежищ Рейнджеров. Дэнала схватилась врукопашную с предателем и смогла вырубить его, поскольку оружие она выронила от боли сразу после удара. Рана оказалась не такой сильной, но наставник приказал ей уходить через запасной проход, а сам остался прикрывать ее отход. Больше Нойч его не видела, как и своих родных. Жаркий бой на поверхности планеты позволил ей в одиночку бежать.
Припасов ей хватило на то, чтобы добраться до Орадина, одного из городов, где был космопорт. Благо, там еще оставались агенты, и один из них помог девушке подлечиться и улететь с Брентаала. Поскольку она была не столь хорошо связана с Силой, инквизиторы ее так и не нашли.
Связываясь с ячейками Повстанцев и с другими уцелевшими Рейнджерами разных систем Дэнала жила больше сама по себе. Она
подрабатывала пилотом-перевозчиком, устраивала диверсии в локациях Империи, искала разведданные для Альянса. Деньги она зарабатывала сама. хотя и приходилось порой отбиваться от тех, кому нужны были услуги не только пилота.
Сперва она работала в команде из троих таких же как она: оставшихся без дома по вине Империи. Среди них был великолепный пилот-гран, двое очень метких стрелков и крепких бойцов, оба были людьми, и девушка-ботанка, которая была мастером подрывного дела. Дэнала работала и училась у них. Но все же их поймала Империя, когда те решили помочь доставить Повстанцам партию оружия. Нойч спаслась чудом. При приземлении их ждала засада, а девушка была моложе всех и шла последней. Выстрелы сразили других почти единовременно, но Дэнала спряталась за трап и взорвала контейнеры оружия. Все ее тело было в мелких ранах от осколков, но она смогла сбежать и укрыться. Судьба занесла ее на Нар-Шадаа, где не смотрели на происхождение и принадлежность. Постепенно она заработала на корабль и оружие, хотя и не шиковала. Заодно воспользовалась счетами погибших товарищей, родственников которые или не имели, или держали в тайне.
Ведя наемнический образ жизни она все равно была на стороне Повстанцев и старалась учиться новому у всех опытных военных и разведчиков. Ее несколько раз посещала мысль о том, чтобы выйти на связь с Люком Скайуокером, чтобы попытаться научиться Силе, но всякий раз она отказывалась от этой мысли, считая, что ее "отсеят", как и отца.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

3

Инвентарь:
6. Инвентарь
Корабль YV-929 Armed Freighter, оборудованный щитами. Около трех тысяч кредитов на счете. На корабле три бластерные винтовки, комплект простых термодетонаторов и с дистанционным управлением, три бластера, сменные энергоячейки, сухпайки, одежда, ИД карты(2 штуки, поскольку прикрываться порой приходилось, но на большее не хватало средств), астродроид R5, занимающийся починкой судна, т.к. сама Дэнала плоховато разбиралась в этом и чинила только элементарные повреждения.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Принятые квенты » Дэнала Нойч