http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Принятые квенты » Хсиши Ламьер


Хсиши Ламьер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основные сведения
1. Имя. Хсиши Ламьер.

2. Раса. Человек.

3. Возраст. Внешность.
34 года
Рост 156 см. Темно-каштановые волосы длиной чуть ниже плеч. Глаза темно-карие, почти черные. Телосложение спортивное. Гибкая и шустрая. На шее слева небольшой шрам. Левша.

3.1 Одежда.
Как правило носит обтягивающий летный костюм с высокими сапогами, со вставками из кожи сине-черного цвета. Материал дышаший и малотермопроводящий(позволяет меньше обращать внимание на перепады температур). На бедре справа расположена кобура, а слева на поясе закреплен меч. Поверх костюма может одевать куртку.

4. Характер
Очень общительная, хотя старается не болтать лишний раз языком с кем попало. Старается всегда быть оптимисткой, особенно если остальные падают духом. Решительна, но не оспаривает авторитетов мастеров джедаев, поскольку осознает собственную неопытность.
Не любит горячительных напитков и прочих дурманов. Терпеть не может нытиков и паникеров.

Отредактировано Хсиши (2014-02-10 23:11:14)

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

+1

2

Биографические данные
5. Биография
Хсиши родилась от несовсем обычного брака рыцаря джедая Старого Ордена Тирина Ламьер и дочери контрабандиста с Коррелии Кайлин Тир. Эти двое встретились во время задержания корабля отца Кайлин. К счастью, девушка не разделяла меркантильных взглядов на жизнь своего отца и буквально с первого взгляда влюбилась в рыцаря - эталон девичьей романтики.
Но жизнь была отнюдь не романтичной. Оба стали жить на Корусканте, поженившись почти сразу. Вот только времена спокойными было нельзя назвать. Шла война и окончилась она для джедаев ужаснейшим образом: Старый Орден был почти полностью уничтожен. Тирин долгое время пытался найти оставшихся джедаев. И Кайлин носилась по галактике с ним.
Только потом удача изменила им. Спустя три года после долгого укрывательства Тирина нашли и уничтожили как и всех джедаев, которые недостаточно старательно маскировались. Он отвлек имперцев от Кайлин и та бежала, прижимая к груди свое единственное сокровище: месячную дочку...
Кайлин поселилась на Бакуре. Эта отдаленная планета показалась ей наиболее спокойной. Там она устроилась работать, а соседка сидела с дочерью, которую назвали Хсиши. Иногда она рассказывала дочери об ее отце. Насколько он был замечательным человеком и как геройски погиб.
Хсиши всегда мечтала полететь к звездам. Она рассматривала корабли и их чертежи в Голонете, разбиралась в технике. К своим десяти годам она управлялась со спидером и могла его чинить. собирала и чинила технику, порой кое-что находя на свалках космопорта. Это не особо нравилось няне и матери, но у матери не было времени следить, а у няни не доставало прыти.
Время шло. И вот тирания Палпатина принесла первые всходы: зародился новый повстанческий союз, заявивший о себе. Хсиши, которой было уже 16, всей душой впитывала воинственные настроения Альянса. И вот она решилась отправиться на поиски прочих джедаев, как и Тирин когда-то. Она мечтала помочь восстанию. Кайлин не разделяла ее взглядов и боялась за жизнь дочери, но удержать юную особу с коррелианскими замашками было не просто.
Хсиши пробралась на торговый корабль и отправилась на Татуин. Планета, послужившая родиной Люку Скайуокеру, полнилась слухами об Альянсе. Сложно было понять что правда, а что - нет. Да еще и кончились скудные запасы денег. Пришлось искать работу. Сперва механиком на судно. Потом пилотом... Она все делала с удивительной ловкостью и скоростью, отчего работодатели на нее не могли нарадоваться.  Всем этим она была обязана своеу увлечению техникой и медихлорианам в крови. Хотя это не мешало им платить ей крохи: ведь она была лишь девчонкой. Но все же Хсиши не унывала и в каждом порту спешила узнать новости о войне повстанцев с Империей.
И  вот в один из дней прогремела новость: Император погиб вместе со Звездой Смерти. Имя того, кто ее взорвал не сходило с уст и вызывало дрожь в теле Хсиши. Вот кто мог стать ее талоном! Люк Скайуокер, Хан Соло, выходец с родины ее деда.
Она отправилась на Явин 4. Она рассчитывала найти пустое поле битвы, но нашла больше. Люк Скайуокер возрождал Орден. И девушка, одержимая идеалами Альянса с радостью в него вступила.
Когда ей было 22 года она уже неплохо постигла Силу. Ее рвение компенсировало уже не малый для обучения возраст. Она всегда подходила ко всему с задором и выдумкой. Несколько раз участвовала в битвах в составах республиканских эскадрилий. Она училась техникам транса, воздействий Силы на предметы, фехтованию(что особенно ее радовало).Она проучилась уже около трех лет в храме и предстояло выполнить задание, подтверждающее ее способности. мастера отправили ее в джунгли, где ей предстояло медитировать вблизи от развалин древних храмов. Девушка провела в непрерывной медитации три дня без воды и пищи. Во время одинокого пребывания в джунглях ей являлись видения древних жителей Явина. Перед ней проходили их древние обряды и потихоньку ее утягивало куда-то вниз, в подземелья храмов... Образы и воспоминания народа все больше запутывали ее. И вот в тот момент когда она почти поддалась соблазну уйти послышался голос ее учителя. Он помог выйти из транса. Хотя девушка была ослаблена, она испытывала некий душевный подъем. Она видела древних строителей, некогда уничтоженных Экзаром Куном и видела как создавались восхитительные храмы, которые хранили множество тайн Силы. Теперь она могла перейти на следующий этап обучения, хотя времени на это было и не много.
Положение республики и Нового Ордена Джедаев было шатким. На Фондоре была напряженная обстановка. Чувствовалось, что должно было что-то случиться, но не всем удавалось уловить причину тревоги.
Чтобы развеяться Хсиши пошла в кантинну. Она не любила алкоголя, поэтому решила просто перекусить. Но ведь любой отдых хорош в компании. Она оглядела зал. Знакомых лиц не было и ее взгляд как-то сам собой остановился на широкоплечем светловолосом молодом человеке с лейтенантскими нашивками. Его лицо было как будто чем-то знакомо, но память так и не смогла предложить ей сносного варианта его личности.
Она подсела к нему и между ними завязался разговор. Разговаривать с ним было на удивление просто, а сама Хсиши очень любила повеселиться от души. Она и не заметила, как в ней вспыхнуло чувство к этому человеку, охватившее ее как пожар с головой. Может дело было в бутылке коррелианского бренди, а может в особой ауре спутника.
В ту ночь она позволила себе быть безумной. Хсиши и подумать не могла, что способна на подобное, но не желала останавливаться, упиваясь ощущениями и отдаваясь малознакомому человеку.
Утром он ушел, оставив лишь воспоминания и предостережение, которого она не поняла сразу, из-за прилива эмоций.
А потом на Фондоре разгорелся бой. Было жарко, а Хсиши сидела в истребителе и помогала эвакуации, прикрывая транспортники. На каком из кораблей был тот лейтенант, с которым свела ее судьба, она не знала, но чувствовала, что он жив.
Им так и не довелось встретиться, но вскоре юная джедай узнала о том, что встреча не прошла даром: она была беременна. Никакого алкоголя она с тех пор не переносила даже на дух. Пока она могла - старалась скрывать это от прочих, продолжая участвовать в боях. Но когда все вскрылось она оказалась на Бакуре со своей матерью, ставшей бабушкой.
Родившийся белобрысый и кареглазый мальчик очень напоминал отца. Но дела Ордана требовали участия каждого джедая, поэтому Хсиши вернулась на Явин, оставив сына на Бакуре.
С новой силой она взялась за борьбу и просилась чтобы ее отправили на Корускант, но увы, джедаи решили, что она еще не достаточно восстановилась и ей пришлось остаться на Явине.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

3

Инвентарь
6. Имущество
Корабль "крестокрыл", дроид R4, лазерный меч, бластер, 100 кредитов, аптечка, сух.паек, сменная одежда и прочие вещи, которые прилагаются любому пилоту вместе с истребителем.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

4

Силы и способности

Доступные способности силы:

-Толчок силы
-Гармония
-Телекинез 4 ранга
-Щит силы 2 ранга
-Концентрация 2 ранга
-Воодушевление/бесстрашие 2 ранга
-Разоружение
-Связь силы 2 ранга
-☼Усиленные акробатика и скорость
-☼Бросок светового меча
-☼Сокрытие силы
-☼ Молот Силы
-☼Предвидение
-☼Целительный транс
-☼Групповой толчок
-☼ Психометрия

https://pp.vk.me/c626429/v626429334/105a4/d1UdtU4KwkY.jpg

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Принятые квенты » Хсиши Ламьер