http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Всё для вашего персонажа » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Альт - ась?)))

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

92

Альтернативное развитие событий
А я про воспоминания =__=

Подпись автора

Kill or be killed.

Улица сама найдёт применение вещам.

0

93

Я в принципе не против. Но вот только щас по-моему не самое удачное время. Игроков все-таки довольно немного

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

-1

94

предложение Сатера по сюжету:
Вот мои предложения по сюжетной ветке: Сатер пока собирает силы, и вскоре сколотит свою собственную банду, причем не хилую, плюс создаст совет, как бы союзников, недовольных империей(все возможные кланы, банки, группировки, может кто из повстанцев, пираты, бандиты, хатты) где естественно создаст иллюзию что он тут не командует, хотя все будет решать он. Можно вплести в сюжет какое-нибудь ноухау, типо супер оружие, или магические силы, предметы, артефакты и другие примочки, которые помогут Сатеру. Ну и вот, как бы банально не звучало, вы как хорошая империя должны будете остановить это, сюда можно вплести самого рода сражения, миссии, приключения. Ну как есть две стороны, герои - злодеи. А вот потом когда галактика будет на краю(забегаю вперед) будет финальная битва, где Сатер падет, а победивший вернется израненным героем. Хотя сейчас более модно делать такие фишки в сюжете, как в играх так и в фильмах, где главные герои проигрывают финальную битву, все.. кажется пи**Ц дальше некуда, но в конце каким-то чудо образом спасают положение, ну это на ваш выбор.

Это только одна из предложенных мной веток, буду разрабатывать другие варианты. Можете мне поручить разработать детально события и повороты.

обсуждаем.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

+1

95

Конечно же на дальнейший сюжет, нет никому никакого дела...

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

96

Как вам новый дизайн? Работает без нареканий? (Протестил на опере и IE. Всё вмещается и корректно отражается, кроме админских настроек, но это касается только меня и Аса.)

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

97

Люди, а почему не время старых Республики и Империи? Там и для ситхов и для джедаев пространство для разгула гигантское.

0

98

возможно
1, старая республика не так няшно-олдфагна, как империя\новая республика.
2, когда игра была создана, по старой республике лишь KOTOR'ы то и были.
3, прихоть админского состава

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

99

Ваша ролевая еше активна, рекламируется???

0

100

вообще активна, но реклама временно не размечается)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

101

предлагаю устроить битву ситхов! Свергнуть императора, объединившись в братство ситхов!

Подпись автора

Нынешний порядок должен пасть, а вслед за ним Император и этот недоситх Вейдер!

0

102

Амбиции - это конечно хорошо для Ситха. Но подобное предложение при одной лишь регистрации на сайте не особо впечатляет)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

103

†Lord Asgenar† написал(а):

Амбиции - это конечно хорошо для Ситха. Но подобное предложение при одной лишь регистрации на сайте не особо впечатляет)

Наоборот) Они должны вас впечатлить))))) При одной лишь регистрации)))) И такие амбиции)))))

Подпись автора

Нынешний порядок должен пасть, а вслед за ним Император и этот недоситх Вейдер!

0

104

Наглость - второе счастье)

Подпись автора

Нынешний порядок должен пасть, а вслед за ним Император и этот недоситх Вейдер!

0

105

голова - второе счастье, радость моя. Особенно когда она располагается на шее, где ей и положенно быть.
†Lord Asgenar†, не серчайте на него, мой лорд. Он смотрел слишком много голонета

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

106

Не забываем нажимать на кнопочку ТОПа вверху и голосовать за сайт от своего имени))

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

107

Добрый день!
У вас очень интересный сюжет и довольно развитая игра. Я только хотела бы спросить: а кто в игре сейчас нужен(только не из руководящих постов): ситхи, джедаи, нейтральные персонажи, представители Империи/Республики?
Просто хочу более органично вписаться в игру.

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

0

108

Хсиши
Не могу отвечать за всех, тем более за администрацию. Но на сайте явный недобор джедаев и республиканцев. У нас два джедая, один из них Люк, сейчас на Корусанте, но он тут редкий гость, второй - Таченко, он сейчас на Кашиике. Ситхов трое - Лорд Асгенар(Император и Админ) и Дарт Сейдж(зам админ), Дарт Люцион(ученик Сейджа), один нейтральный джедай, бывший ситх - Сатер. Один наемник - Килаан. Есть и другие, но они тут не частые гости. Для более точной конкретности, советую все таки дождаться администрации. Добрый день кстати!)

Отредактировано Сатер Аленкар (2014-02-10 10:27:11)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

109

Замечательно. Я бы с радостью присоединилась к Республике или джедаям. Спасибо, дождусь админов. А у кого-нибудь есть скайп? Просто аська у меня включается очень редко.

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

0

110

Хсиши
Спасибо, что дождлись! (вы ведь дождались? =) ) И за комплименты на счёт сюжета тоже благодарю! Органичнее всего впишется именно джедай. За подробностями прошу в вк - http://vk.com/darth_ragnos или в скайп ragnos1991, где я тоже нечастый гость. Есть предложение )

Подпись автора

Воистину, одним лишь богам ведомо всё.

0

111

NPC написал(а):

в скайп ragnos1991

Опа па)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

112

Мои контакты так же доступны в профиле)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

113

Здравствуйте, все вокруг. У меня есть к вам вопросец относительно персонажа выбора. Что у нас вообще с Трауном? Дослужился ли он до Гранд Адмирала или не успел из-за скорой кончины Императора? Уходил в неизвестные регионы или нет? И вообще, на чьей он стороне, или можно просто принять свою?

0

114

Дослужился, да. До адмирала уж точно. В регионы уходил, да. Сторона... Ну это уж от него зависит. В целом империя сохранила своё доминирование, большую часть территории, уклад жизни, а так же систему власти. Если он на своей собственной стороне, то не предательство ли это часом?

Подпись автора

Воистину, одним лишь богам ведомо всё.

0

115

NPC
Он и так всегда был только на своей стороне, а подчинялся Императору только потому что тот реально был хорош и достоин уважения по его меркам. А текущая империя, ещё и пожёванная воскрешённым Рагносом - это как то уже печально. Это не та империя. Есть так же возможность и желание повторить опыт Империи, но не совершая их ошибок и не впадая в мар... любовь к гигантомании. :)

0

116

Траун, ну, Рагносовский кризис так или иначе закончится ) Это уж вам решать ) Анкету я одобряю - дождитесь второго администратора.

Подпись автора

Воистину, одним лишь богам ведомо всё.

0

117

NPC
Оррайт, тогда можно пожалуйста наличествующие ресурсы скинуть в Личку? Если таковые есть.

0

118

Траун написал(а):

наличествующие ресурсы

Здрасть. Требуется расшифровка)

Подпись автора

Знание врага - могущество, а ситх - высшая точка могущества.

0

119

†Lord Asgenar†
И вам здравствовать. Мы с Сэйджем уже того, разобрались. Вообще я запрашивал наличествующие в эскадре, вернувшейся из Неизведанных Регионов кораблей. Ну о кол-ве солдат особо не спрашивал, думаю можно даже полную загрузку таскать.

0

120

Здравствуйте, давно хотела поучаствовать в ф рпг по зв, но что то только сейчас руки дошли).
Вопросы:
1)Ролевая жива?
2)Требуются ли джедаи или падаваны у игроков джедаев?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Всё для вашего персонажа » Организационные вопросы