http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Таверна "За столом у Ситха" 1.5


Таверна "За столом у Ситха" 1.5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сатер Аленкар
Ну наконец-то хоть у кого-то адекватные претензии. Отож одни вегетарианцы кругом, ничего толкового высказать не могут

Подпись автора

Ich will jeden Herzschlag kontrollieren.

0

992

Hugo Necroix
Ты еще Асгенара в деле не видел. Если у него будет хорошее настроение, он вообще все по полочкам разберет, каждое слово.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

993

Сатер Аленкар написал(а):

хорошее настроение

Не похоже на "хорошее настроение" Х)

Подпись автора

Ich will jeden Herzschlag kontrollieren.

0

994

Рэй
Рэээээй, серая твоя душу, ты куда пропал я играть хочу, а тебя все нет да нет )))))))))))))))

Подпись автора

Инвентарь

0

995

Веселая однако перепалочка в био. Интересно будет понаблюдать, чем все закончится. Я пока останусь в сторонке, нет времени спорить и прочесывать биографии. Так что поступайте на свое усмотрение(Ас, Сейдж, Килаан). С Реаган мы все решили, в ближайшее время все поправит и вступит в игру.
Рион
Твои мольбы будут услышаны. Через личку удалось установить, что у сей товарища завтра выходные и он пообещал как штык отписать кучу объемных и захватывающих постов.

Отредактировано Сатер Аленкар (2016-02-05 14:22:05)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

996

Сатер Аленкар написал(а):

Веселая однако перепалочка в био

у меня почему то от этого пригорает

Подпись автора

Не плач и не ной - скоро станешь едой.

0

997

Darth Kira Assan
От которого? Я за рыжую, честно говоря. Там есть пара моментов, которые хотелось бы поправить, но в остальном... :smoke:

Подпись автора

Ich will jeden Herzschlag kontrollieren.

0

998

Hugo Necroix
у меня наоборот, от позиции дамы в большей степени.
пришел на ролку- будь добр править во что носом ткнули.
админы рулят игрой, им виднее

Подпись автора

Не плач и не ной - скоро станешь едой.

0

999

Hugo Necroix
понятно что анкету субъективно каждый проверяет, но так ревностно написанное защищать  - бессмысленно

Подпись автора

Не плач и не ной - скоро станешь едой.

0

1000

Darth Kira Assan
Ну, я думаю, есть право отстаивать позицию, если умеешь объяснить. Да, кстати, на этом М'ёббе (Mybb.ru - хостинг всех этих форумов) есть такая проблема, что редактировать посты нельзя бывает.

Подпись автора

Ich will jeden Herzschlag kontrollieren.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Флуд » Таверна "За столом у Ситха" 1.5