http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/25098.css
http://forumstatic.ru/files/0011/15/36/39936.css

Ролевая игра по Star Wars

Объявление

Полная хронология SWTTOO

Мы в Контакте Мы в Telegram Вопросы гостей Правила форума Сюжет ролевой Вне времени Шаблон анкеты

Администрация: †Lord Asgenar† Darth Sage Модераторы: Килаан Хсиши

Сейчас на игре: Пятнадцатый год п.я.б. по хронологии ДДГ. Два года после воцарения императора Велкана Сейджа II и основания Ордена Имперских Рыцарей. Империя став доминирующей и по сути единственной силой галактики наконец стала тем государством, которым должна быть. Сильным, действующим по отлаженному механизму и действительно пекущимся о благосостоянии своих граждан в независимости от их расы и удалённости проживания от Корусанта. Новый император приложил немало усилий, чтобы умерить диктатуру, которую выстроили его предшественники ситхи. Несмотря на то, что Велкан и сам является своего рода ситхом, тёмная сторона не властна над ним. Проходя обучение у лорда ситхов Дарта Вейджеса и под чутким присмотром матери – рыцарем джедаем Хсиши Ламьер, Велкан правит справедливо и уверенно. Всё похоже на то, что галактика через сотни тёмных лет наконец получила доброго правителя. Но в самом сердце этой галактики есть сосредоточение тьмы. Предыдущий владыка ситх три года назад провёл неудавшийся ритуал по поглощению всей Силы мироздания и всё ещё находится там, готовя новую попытку. Вдали от границ внешних рубежей собираются с силами захватчики Юужань-вонги, прибытие которых ожидается в течение нескольких лет и факт существования которых является государственной тайной. Не все малочисленные оставшиеся ситхи под руководством Лорда Дарта Вейджеса довольны уменьшившейся роли и потерей власти. Возвращение джедаев в виде нового ордена силы – имперских рыцарей, создало паритет, который поддерживают все, но в действительности мечтают о полном контроле. Новые реалии империи это чрезвычайно красивое содержимое в пёстрой обертке. Но не подходит ли срок годности продукта к концу? Зреет новое противостояние, ставки высоки как никогда – ещё одной разрушительной войны галактика может не перенести. Чью сторону ты поддержишь в решающий момент? Будешь ли ты способствовать сохранению долгожданного мира или ввергнешь привычную жизнь в хаос и забвение решать только тебе.

Игроки лета
Дарт Сейдж Сатер Аленкар

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Для рекламщиков:
Ник пиара: Reklama
Пароль пиара: 123456
Тема для вашей рекламы
Наша реклама
Заявки на сотрудничество

Акции: Канон Новый Виток Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Всё для вашего персонажа » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

У меня к 4 части.  Я уже говорил,  что не стоит менять шило на мыло без серьезных на то оснований.  Собрались трое лидеров ск и сказали:  "Ск -  херня.  Теперь мы триумвират теней."  и стали они круче.  Конец.

Подпись автора

Воистину, одним лишь богам ведомо всё.

0

182

NPC
Не пали контору) 4 ступень, пока обсуждается только между нами)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

183

Вопросик по 1. пункту. артефакт вот так виглядить не будет, случайно . если да то на кой ... к чиссам перется он всегда был здесь в мирах недалеко от планеты Кеш. в нашей вселеной мы же не нашли затеряное племя ситхов))))

Отредактировано Рион (2014-12-08 12:57:26)

Подпись автора

Инвентарь

0

184

Рион написал(а):

опросик по 1. пункту. артефакт вот так виглядить не будет,

Не будет. Я не буду раскрывать, что это за артефакт. Вы должны сами захотеть узнать и добраться до него. А для начала, найдите наконец уже Кайрэн(Рион твой выход на Пауке) и Летите спасать Люка. Там переговоры или что сами придумаете. Я лишь как нпс буду корректировать вас, если вы что-то дурное задумаете)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

185

Сатер, они почувствуют, что по владениям Императора джедай шляется. А там уже по модулю паспортные данные. Любого найдут и кончат.

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

0

186

Хсиши, миледи, я думаю вместе справимся )

0

187

Хсиши
Эх... Как с вами сложно. Твои предложения? Может Джет тебя научит маскировать силу?)

Кихо Дарданс
Кто тут у нас)))

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

188

Сатер Аленкар
Я лишь взвешиваю свои возможности. Если он меня может научить - буду рада. Могу сказать точно: если я буду ходить по дворцу Аса как у себя дома, все ситхи форума возмутятся. Скажут: у Асегнара хорошие охранники, и сам Он хорошо все чует и другие адепты тоже там натасканные. Поэтому мне нужна хотя бы возможность. Позволите Риону меня научить? Давайте. Я - за.

Кихо Дарданс
Приветствую! Наконец-то, я то мы с Рионом чувствуем себя монополистами Светлой стороны=)

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

0

189

Орден снабжает туда экспедицию, состоящую из Хсиши, Риона, Таченко(если будет играть, он иногда заходит), Братьев Хихико(тоже самое, но тут от Артема больше зависит) и Килаана(двойной агент). Вместе они должны отыскать затерянную реликвию

Кхем... Всех в одну кучу?

Там они встречают юную и способную твилечку Кайрэн и принимают ее в группу.

Опять двадцать пять. У нас с Хсиши некоторые планы назрели...по поводу меня...Т.Т

Далее. Не буду высказываться по поводу исторических описаний, я в зв новичек. Но тем не менее, Сатер, не кажется ли тебе, что действия игроков слишком расписаны. Сегодня вы пишете то, завтра вы пишете это. Это как минимум не правильно, ИМХО, всякий интерес к неожиданным события теряется...

Подпись автора

Нет смысла в безмятежности,
Нет смысла в самоотверженности,
Нет света в темноте,
Нет звука в тишине,
Нет жизни в пустоте,
Ответ - только в тебе...

0

190

Кайрэн написал(а):

всякий интерес к неожиданным события теряется...

Ну во-первых я раскрыл лишь часть сюжета, так что места для неожиданностей достаточно. И два... а что мешает то? У вас есть цель, У вас есть средства. Вперед) Как и что вы будете делать, какие на вашем пути встанут трудности, это все неожиданно)) Я вот тебе подкинул пару сюрпризов, так сказать тяжелую жизненную ситуацию и ты даже не знаешь, что писать)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

191

Никто не хочет попытаться нарисовать шапку? Я утратил всякой талант на фотошопирование. За подробностями ко мне в вк или лс

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

192

Darth Sage
Ну ты даешь.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

193

Откуда можно начинать? Я видел у вас заварушка на Явине. Имеет ли смысл туда лезть?

Подпись автора

"Никогда не бойся своего врага, но всегда уважай его". Таков был бы мой совет, если бы я давал советы. Но я не даю советов. Я отдаю приказы.

0

194

Имеет)  в лс напиши.  Или в вк.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

195

Darth Sage
Меня  хотя бы подождал. Вот вечно ты торопишься и все по-своему делаешь. Эх.
Рэй
Добро пожаловать.

Отредактировано Сатер Аленкар (2015-09-22 09:16:08)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

196

Сатер Аленкар,
Подождать перед чем?

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

197

Darth Sage
Ах ты даже не знаешь, жук. Я же модератор, я тоже хочу писать мнение о био.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

198

Сатер Аленкар
Мёртвый модератор)  я ж написал забрал под свою ответственность)  могут же у меня быть любимчики среди игроков? )  что я не человек что ли?

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

199

Darth Sage написал(а):

Мёртвый модератор)

Ну так правильно. Хороший модератор - мертвый модератор.

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

200

Сатер Аленкар написал(а):

Хороший модератор - мертвый модератор.

Принимаю заказы на модераторов!

Подпись автора

Ib'tuur jatne tuur ash'ad kyr'amur

0

201

Килаан
С радостью бы,  золотце,  но нет. Был один всего и того не уберегли

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

202

Килаан
Ты опоздал, уже всех перебили) Всех одного)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

203

[AVA]http://s6.uploads.ru/vqVKx.jpg[/AVA]
[STA]Охотник за головами и привидениями[/STA]
Смерть - это не повод для прекращения охоты!

Отредактировано Килаан (2015-09-22 12:40:18)

Подпись автора

Ib'tuur jatne tuur ash'ad kyr'amur

0

204

Килаан
за такую охоту тебе навряд ли заплатят=)

Подпись автора

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/ca75e01ca77606160b535432729d110b.jpg
Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная!

0

205

Вечер добрый, Кира же свободна?
нужна вообще в игре?
хочу за нее попробовать отыграть но нужна будет помощь чтоб разобраться в происходящем и вообще для разгона

0

206

Конечно)   регистрируйтесь,  заполните  анкету,  пишите пробный пост и вперёд)

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

207

Доброй ночи. Есть некоторые наброски на перса. Зелтронка, рожденная на Татуине, бывшая рабыня, позже агент Хаттов. (Кто там кстати теперь после Джаббы-то?). Подгоняя под ваши реалии, бывший член союза контрабандистов, сейчас либо член Занна, либо состоит на службе императора. Посоветуйте как и куда вписать данную дамочку, чтоб в сюжет прижилась?

0

208

Ну просто я написал(а):

либо член Занна,

Это как рука императора,  только... Да?
Ну просто я,  куда душе угодно.  Джабба не исчез,  просто теперь его зона влияния почти не выходит за татуин,  да и там оспаривается другими криминальными авторитетами и империей.  Можешь примкнуть к Консорциуму Занна и посмотрим что из этого получится.  Можешь конечно и в имперские агенты податься,  но блестящей карьеры не обещаю в виду нечеловечности.

Подпись автора
подпись

"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Пропавшего детства, приложенных сил,
Борьбы и интриг, бесконечных врагов, Крови на руках, иссушающих снов.
Наставник тут важен, победа над ним, Предательский план и живой Палпатин
(Ненадолго живой, ибо вскоре убит),
Другой император, что всех победит, Влезть в тайных учений манящий поток,
Суметь уничтожить родной орденок, К тому, кто сильнее, учиться пойти,
С джедайкою рухнуть в пучины любви, Сбежать, победить, себя убедить
Что только лишь слабому можно любить, Попасть в плен к врагу, кисть руки потерять,
Сражаться с врагами опять и опять, Напасть, отступить, мощь снова набрать
И опытам жутким людей подвергать, Суметь тех щадить, кто напал, но слабей
(Но врагов не жалеть - это лишь для друзей),
С прошлым столкнуться и... умереть, И в Силе не сгинуть как-то суметь,
Вернуться и близких навек потерять, И дальше суметь по миру гулять.
"Чего стоит могущество?" - как-то кто-то спросил. Ему я ответил. А после - убил.

0

209

Ну просто я
Вечер добрый)))(или день, утро, ночь, что там у вас)
Буду рад ответить на все интересующие вопросы) Ваши наброски довольно интересны, на игре всегда были востребованы нейтральные персонажи-наемники, которые могли бы поддержать одну из противоборствующих сторон. Можно служить Империи и охотиться на выживших джедаев и других врагов империи, коих у нее в достатке. Очень бы хотелось в скором времени ожидать био, в сюжет впишем)

Отредактировано Сатер Аленкар (2016-08-12 16:07:55)

Подпись автора

My name is Death and the end is here...

0

210

Доброго времени суток всем!!!
Ищу ролевую по мотивам Звёздных Войн. Особенно наболело после выхода фильма "Изгой Один". Однако меня интересует конкретная роль. А именно возможности сыграть за одного персонажа (закалки Старой Республики). Мне интересно сыграть за своего рода реинкарнацию одного древнего персонажа - Дарта Ревана. Что именно мне нужно от того персонажа - его сильная чувствительность к Силе, скорее всего его характер и его связь с родом Шан (желательно даже их способность к БМ). Навыки конечно сделаю подрезаны, скажем на уровне падавана. Ибо думаю сделать становление, обучение, а не на самом пике. Да и по половой принадлежности склоняюсь к женскому персонажу (по канону Старой Республики - персонаж мужской). Даже планирую взять подростковый возраст, ибо мне так даже интереснее (соотвественно никакого манча не будет :flag: ). Также во время игры планирую постепенный плавный наплыв воспоминаний из прошлой жизни (в принципе начну даже с квенты).
Возможен ли такой персонаж на Вашей ролевой?
А также вдогонку ещё пару моментов:
1) Желательно для персонажа наличие наставника (учителя, мастера), тогда просты цены не будет))) Ибо это сильно упростит игру и сделает более приятной, чем скитание в одиночестве. Сторона не имеет значения. Могу отыгрывать как Светлую, так и Тёмную.
2) Как быстро можно расчитывать на вливание в игру после приёма анкеты? Ролевая функционирует?
3) Какова скорость игры?
4) Какого рода отношения дозволены? Возможна ли беременность женского персонажа?
Заранее спасибо!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Star Wars » Всё для вашего персонажа » Организационные вопросы